Главная Новости Досуг Жена любовника Собчак подала на развод из-за похождений мужа
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена любовника Собчак подала на развод из-за похождений мужа

17 января 2010, 10:49
Поделитесь публикацией:
Жена любовника Собчак подала на развод из-за похождений мужа

Совсем скоро Ксению Собчак перестанет смущать наличие жены у своего нового ухажера. Прогулки по вечернему Куршевелю обошлись бизнесмену Олегу Малису слишком дорого: по возвращении в столицу совладелец "Евросети" узнал, что его жена собралась разводиться.

- Елена подает на развод, — рассказал Life Showbiz приятель Олега Малиса, пожелавший остаться неназванным. — Думаю, заберет немало, хотя он и сам ей оставит в такой неловкой ситуации.

Старший вице-президент телекоммуникационной компании "Altimo" Олег Малис женат на Елене уже более 10 лет, у них растут дети: 10-летняя дочка и четырехлетний сын. Супруга Малиса в данный момент не работает, полностью посвятив себя воспитанию детей.

- У детей сейчас такой возраст, что с ними нужно быть постоянно, — рассказала личная помощница Олега Наталья Зозо.

Оказывается, коса в отношениях Малиса с супругой нашла на камень еще до злополучной поездки в Куршевель, куда, напомним, Ксения Собчак отправилась вместе с новым возлюбленным в самом начале января. Там щедрый ухажер подарил и без того обеспеченной светской львице модную шубу. Во Франции пара не скрывала своих отношений: Ксюшу и Олега можно было увидеть вместе и на рождественском ужине Шустеровича, и в трендовом кафе "Трамплин", и на склонах французских Альп, и в номере пятизвездочного отеля Cheval Blanc.

Жена Малиса Елена догадалась об измене еще летом 2009 года, когда ее супруг не отходил от Собчак на фестивале "Новая волна" в Юрмале. Видимо, тогда же все понял и генеральный директор радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрий Савицкий, с которым Ксения встречалась на протяжении долгих трех лет.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!