Главная Новости Досуг Нагиев выдал замуж бывшую невесту (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Нагиев выдал замуж бывшую невесту (ФОТО)

18 января 2010, 13:06
Поделитесь публикацией:
Нагиев выдал замуж бывшую невесту (ФОТО)

Дмитрий Нагиев приударил за бывшей возлюбленной на ее свадьбе. Актер пришел поздравить солиста группы "Русский размер" и его невесту с торжеством, которое состоялось в Подмосковье.



Когда пять лет назад Дмитрий Нагиев привел свою подружку Ирину Темичеву в популярную группу "Русский размер", с солистом которой Виктором Бондарюком он дружил много лет, вряд ли актер мог предположить, чем закончится это знакомство — свадьбой Виктора и Ирины, которая состоялась 16 января в подмосковном яхт-клубе "Адмирал". Дмитрий, который два года после измены любимой девушки не разговаривал ни с ней, ни со своим товарищем, решил забыть былые обиды и приехал поздравить старых знакомых с торжественным днем. Нагиев был, как всегда, чертовски привлекателен. Он не сводил взгляда с бывшей невесты, которая в этот день стала чужой женой, и при каждом удобном случае старался совсем не по-дружески приобнять ее.

- Я подарил ребятам половину своего годового заработка, — гордо рассказал Life Showbiz 42-летний Нагиев.

К слову, в свадебный вечер самым распространенным подарком стали именно бумажные конверты, содержавшие энные суммы денег, о которых гости предпочли умолчать.

Так как в зале, где проходило празднование, собрались авторы и исполнители нетленных хитов 90-х, неотъемлемой частью вечера стали музыкальные поздравления. Солист группы "Нэнси" Анатолий Бондаренко, певец Роман Жуков, группа "140 ударов в минуту", Кай Метов, выпив кто водки, кто виски, стали по очереди подниматься на сцену, чтобы исполнить для молодоженов свои песни.

- Я не думаю, что с печатью в паспорте что-нибудь изменится, — светясь от счастья, поделилась с Life Showbiz 24-летняя Ирина Темишева. — Но теперь я жена!









По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!