Главная Новости Досуг Церемония «Золотого Глобуса-2010»: звезды обошлись без вечерних причесок (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Церемония «Золотого Глобуса-2010»: звезды обошлись без вечерних причесок (ФОТО)

19 января 2010, 09:24
Поделитесь публикацией:
Церемония «Золотого Глобуса-2010»: звезды обошлись без вечерних причесок (ФОТО)

Прошедшая церемония вручения наград "Золотой глобус" выявила новый beauty-тренд, который можно описать словами "чем проще, тем лучше" или "легкая небрежность и естественность правят балом".

Так, большинство звезд предпочли появиться на красной ковровой дорожке с просто распущенными волосами. Разумеется, расчесанными, уложенными и — в некоторых случаях — даже заколотых красивым украшением, но все-таки вечерней прической здесь и не пахнет.

Мы ни в коем случае не утверждаем, что это плохо. По крайней мере, сказать, что Ферги, Хайди Клум, Зоуи Салдана или Роуз Бирн выглядели недостаточно гламурно и торжественно, язык не повернется ни у кого.



Хайди Клум и Джулия Робертс

Роуз Бирн и Леона Льюис



Ферги

И даже вечерние пучки на этот раз выглядели так, будто растрепались немного. Яркий тому пример, "случайно" выпавшие пряди из причесок Кортни Кокс и Калисты Флокхарт.

Кортни Кокс и Калиста Флокхарт

Впрочем, гладкие, убранные назад (или на одну сторону) и сколотые на затылке волосы тоже не потеряли актуальности. В прошлом году с такой прической на красную дорожку вышла Дженнифер Лопес, а в этом году — Хлое Севиньи и Дрю Бэрримор.



Хлое Севиньи и Дрю Бэрримор

Несложные в исполнении, но такие эффектные "конские хвосты" выбрали Мэрайя Кэри и Оливия Уайлд (кстати, обе благодаря таким прическам зрительно прибавили себе роста).

Мэрайя Кэри и Оливия Уайлд

В общем, "по-настоящему вечерних" сложных причесок в этом году было не так уж много. Например, высоко уложили волосы Марион Котийяр и Эми Адамс, а стилист Николь Кидман отлично потрудился над завитками своей подопечной.



Марион Котийяр и Эми Адамс

Ну а если вы все-таки считаете, что мероприятия вроде "Золотого глобуса" или "Оскара" требуют замысловатой укладки, ваши симпатии достанутся Кейт Хадсон.



Кейт Хадсон

фото: Frazer Harrison/Getty/Zimbo

Автор: Анна Булатова

По материалам: "Сплетник"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!