Главная Новости Досуг Певица Слава заработала на своих проблемах с лицом
commentss НОВОСТИ Все новости

Певица Слава заработала на своих проблемах с лицом

20 января 2010, 11:47
Поделитесь публикацией:
Певица Слава заработала на своих проблемах с лицом

Новогодние каникулы певица Слава (Анастасия Сланевская) проводила на одном из горнолыжных курортов Швейцарии в компании дочки Саши и друга Анатолия Данилицкого. Но покорить склоны певице было не суждено.

Весь свой отпуск Анастасия просидела в гостиничном номере. Дело в том, что во время первого выхода Славы на горнолыжный склон был снегопад, который вызвал у нее сильнейшую аллергию. Все лицо певицы покрылось красной коркой, участилось сердцебиение и поднялось давление. Следующие дни своего отпуска она вынуждена была проводить в отеле, только вечерами спускаясь в местный ресторан на ужин.

В один из таких вечеров Слава решила развлечься и спеть на сцене для своих близких. Конечно, в таком неприглядном виде гости и постояльцы отеля не признали в девушке знаменитость. Иностранные посетители приняли ее за певицу ресторана и за каждую песню стали расплачиваться купюрами.

Слава благодарила публику и собирала деньги. На предложение друга Анатолия вернуть людям деньги девушка ответила отказом, мотивируя тем, что в России кризис и любая копеечка в хозяйстве сгодится.

На горнолыжном курорте в Куршевеле пострадал и ведущий Comedy Сlub Таш Саркисян. Шоумен не удержался на подъемнике, который среди любителей горных лыж получил название "швабра".

В синяках из новогодней поездки вернулось и семейство Газмановых. Путешествие в горы стало подарком Олега для всей семьи. "Дочку в школу горнолыжную отправили, чтобы она кататься подучилась. Отлично провели время там, — поделился певец. — Теперь вот отдыхаем от отдыха — без синяков не обошлось. Слава богу, все живы!"

Фото: Сергей Иванов

По материалам: "Дни.ру"

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!