Главная Новости Досуг Аллу Курникову освободили из-под ареста
commentss НОВОСТИ Все новости

Аллу Курникову освободили из-под ареста

21 января 2010, 09:20
Поделитесь публикацией:
Аллу Курникову освободили из-под ареста

Женщину обвиняют в небрежном обращении с ребенком

Спустя сутки после ареста мать известной теннисистки Анны Курниковой освободили из-под ареста. Правда, пока только под залог в 3 тысячи долларов: женщине придется отвечать перед законом по обвинению в небрежном обращении с собственным сыном.

Выйдя из полицейского участка Палм-Бич (штат Флорида), 46-летняя Алла Курникова поспешила к своему спортивному "мерседесу", игнорируя вспышки фотокамер папарацци и не отвечая на вопросы журналистов. Женщина поспешила домой, где ее ждал сын — 5-летний Аллан. Спустя сутки ребенка выписали из больницы, и сейчас он находится дома, под присмотром родственников.

Выйдя из тюрьмы, Алла Курникова поспешила сесть в свой "мерседес".

Мать теннисистки сразу же поехала домой и скрылась за воротами особняка.

Напомним, вчера полиция арестовала Аллу Владимировну Курникову после того, как ее пятилетний сын Аллан Курников — сводный брат Ани — выпал из окна, расположенного на втором этаже их особняка. Матери в этот момент дома не было: она тправилась в банк и на почту, сообщает TMZ .com. Малыш вывалился из окна, упал на расположенные внизу камни, сильно ушибся и с громким ревом выбежал из двора на улицу. Плачущего Аллана в окровавленной одежде увидели соседи, которые тут же позвонили 911 и сообщили, что по адресу: 211 Сибриз авеню (211 Seabreeze Ave), находится раненый ребенок.

Прибывшие на место происшествия полицейские не смогли проникнуть в дом Курниковых — все двери были заперты. Стражам порядка удалось пробраться в особняк лишь по приставной лестнице через открытое окно второго этажа, расположенное на расстоянии 4,5 метра от земли. Ни матери ребенка, ни кого-либо их взрослых в доме не оказалось. Малыш рассказал полицейским, что он сам выпрыгнул из окна и выбежал на улицу, где его и заметили соседи. Аллана срочно отправили в больницу, врачи диагностировали у него ушибы и повреждения ног и нижней части туловища. По словам Аллы Курниковой, она заперла ребенка в доме, потому что он "не хотел идти с ней и она оставила его смотреть телевизор".



Анна Курникова с 5-летним братом Алланом. Фото: Kournikova.com

Всего за сутки до инцидента в местной газете Palm Beach Daily News вышло интервью Анны, в котором знаменитая теннисистка рассказывает о своей семье и о маленьком братишке:

- Он просто нормальный ребенок, который любит бегать. Он не может усидеть на минуту. Я всегда была сторонником того, чтобы дети были активными, а не сидели весь день перед компьютером.

По словам Анны, ее брат — "юноша", подающий большие надежды: в свои пять лет Аллан берет уроки верховой езды, гольфа и тенниса, свободно говорит на испанском и русском языках, а также является поклонником Scooby-Doo, McDonald`s и пиццы. От кого именно из родителей мальчик унаследовал свою сообразительность и подвижность, неизвестно/ Rак сообщает Daily Mail у ребенка нет отца, и Алла Курникова никогда публично не признавалась, от кого она родила сына.

Фото: radaronline.co

По материалам: Экспресс-газета  

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!