Главная Новости Досуг Незабываемый секс: что помнят мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Незабываемый секс: что помнят мужчины

21 января 2010, 09:35
Поделитесь публикацией:
Незабываемый секс: что помнят мужчины

Мы хотим оставить след в сердце каждого мужчины, с которым нас сводит судьба. Но так ли легко это сделать? Что ценят и запоминают мужчины, мы спросили у них самих.

Одежда ни к чему

Олег (29 лет): "Я до сих пор не могу забыть девушку, с которой встречался много лет назад. Так глубоко она запала мне в душу! Дело в том, что дома она часто ходила абсолютно голой – ее ничуть не смущала собственная нагота. И делала она это не столько для меня, сколько для себя. Меня это жутко заводило! И даже не сам факт, что она обнаженная и доступная, а то, что было за этим скрыто – ведь она была дико свободной и ничего не стеснялась".

Всегда готова!

Алексей (25 лет):"У нас был очень короткий и бурный роман в командировке. Соответственно, проходил он в интерьерах офисов и конференц-залов, и сексом мы занимались в самых неподходящих для этого местах: комнатках, в которых уборщицы хранят швабры, на непопулярных лестницах и так далее. Меня удивляла и возбуждала ее готовность отдаться мне в любом месте!"

Двуличность

Игорь (24 года): "Моей первой женщиной была университетская преподавательница. Днем мы встречались взглядами в аудитории и никак не проявляли своей страсти, зато по ночам нас было невозможно оторвать друг от друга. Было в этом что-то магическое. Я чувствовал ее внутреннюю силу, и она не давала мне покоя. И вот эта двойственность не давала мне покоя. Я удивлялся, как она может вести себя настолько по-разному: в университете она ни одним жестом, ни одним взглядом не выражала ко мне интереса, но дома превращалась в безумную кошку, созданную исключительно для секса.

Это все слова

Николай (28 лет): "Никогда не думал, что буду заводиться от слов, но моя бывшая девушка доказала, что это возможно. Когда мы ехали в такси или сидели на скучном банкете, она шептала мне на ушко такие жуткие непристойности, что я практически едва сдерживался! Она в красках расписывала, что мы будем делать, как только останемся вдвоем. Естественно, что через три минуты таких речей я готов был наброситься на нее прямо там же".

Ни тени смущения

Роман (31 год): "У меня была совершенно безбашенная девушка. Она была готова получать удовольствие в любом, даже публичном месте. Однажды мы летели с ней в самолете. Сидели рядом. Она шепнула мне на ушко, что хочет, чтобы я ее поласкал пальцами. Сделать это было практически невозможно, поэтому она решила все сделать сама. В итоге левую руку она положила мне в ладонь, а правой принялась себя ласкать, укутавшись в плед. Когда у нее начался оргазм, я от перевозбуждения чуть не сошел с ума".

Все в прошлом

Артем (25 лет): "Одна моя знакомая очень любила рассказывать о своих прежних связях. Мне это было особенно интересно, потому что она была бисексуальной и в изобилии могла делиться со мной своими девичьими приключениями. Ее рассказы очень меня возбуждали: с одной стороны, во мне играла ревность (согласитесь, не совсем привычно слушать, как твоя девушка рассказывает о том, как спала и испытывала оргазмы с кем-то другим), с другой – было дико интересно слушать ее эротические истории. Какой мужчина не мечтает полюбоваться лесбийским сексом? Пусть я и не видел, но мое воображение рисовало самые сладостные картины!"

По материалам: "Леди@Mail.Ru"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!