Главная Новости Досуг Эвелина Бледанс разденет в своем клипе Микки Рурка
commentss НОВОСТИ Все новости

Эвелина Бледанс разденет в своем клипе Микки Рурка

21 января 2010, 09:54
Поделитесь публикацией:
Эвелина Бледанс разденет в своем клипе Микки Рурка

Произойдёт это на съёмках клипа сексапильной актрисы

Самая сексуальная "медсестра" России, известная актриса театра и кино, а теперь еще и певица Эвелина Бледанс готовит поклонникам супер-бомбу — видеоклип с участием абсолютно раздетого Микки Рурка! Все дело в том, что актриса в буквальном смысле слова спелась с юной коллегой — Натальей Кривозуб, "дочкой" по сериалу "Проклятый рай".

Эвелина недавно выпустила первый сольный альбом "Главное — любить!", на презентации которого предстала перед публикой в роскошном нижнем белье розового цвета. А теперь она, совместно с Наташей, записывает дуэтную композицию "Голая правда", в съемках которой задействован и голливудский актер.

- Мы споем ему: "Микки, Микки, Микки Рурк все тело жаждет твоих рук", — раскрывает секреты проекта Эвелина. — А потом вступит только Наталья: "Микки-Микки-Микки, от тебя в восторге все — от Наташи и до Вики! Микки-Микки-Микки Рурк — ты тела моего хирург!"

Самое примечательное, что голливудская звезда на предложение согласился. Когда Микки услышал песню, он сказал, что она действительно "sexy" и сам предложил девушкам в клипе непременно оголиться. Когда же перевели припев, Рурк, смеясь над каждым словом, согласился раздеться бесплатно! Правда уже на следующий день менеджер актера предъявил счет за появление звезды в сексуальном видео. Бледанс и Кривозуб спорить не стали. По счетам уже заплачено, так что скоро начнутся съемки! Единственное, что пока не прописано в договоре — насколько разденутся в клипе сами певицы. Ведь именно их тела по сценарию жаждут рук Микки.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!