Главная Новости Досуг Суперблондинка Полякова стала почти президентом Украины (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Суперблондинка Полякова стала почти президентом Украины (ФОТО)

21 января 2010, 13:14
Поделитесь публикацией:
Суперблондинка Полякова стала почти президентом Украины (ФОТО)

17 января с.г., в день всенародного волеизъявления, в квартире Суперблондинки Оли Поляковой украинская шоу-бизнес тусовка праздновала День рождения самой Суперблондинки и пользуясь политической ситуацией, выбирала своего президента – Президента украинского шоу-бизнеса.

На территории 350 м2, в квартире именинницы собралось чуть менее сотни гостей, среди которых были замечены: Дмитрий Коляденко, Маргарита Сичкарь, Евгения Гапчинская, Маса, El Кравчук, Игорь Посыпайко, Даша Трегубова, Мартина Трегубова, Елена Голец и другие. Гости в большом количестве поглощали свежеприготовленные суши и запивали их рекой льющимся шампанским Moët Shandon.

На протяжении вечера гости также заполняли специально подготовленные бюллетени – отдавали свои голоса за будущего президента шоу-бизнеса. Ровно в 20:00, когда голосование закончилось, вскрыли заполненную урну. К слову, в бюллетене для голосования были пять кандидатов:

Суперблондинка Оля Полякова – Вони заважають, ВОНА співає.

Суперблондинка Оля Полякова – Заспіваю кожного!

Суперблондинка Оля Полякова – Іду на війну з фанерою!

Суперблондинка Оля Полякова – Сильна Полякова – сильний шоу-бізнес.

Суперблондинка Оля Полякова – Тільки їй можна довірити ваш слух.

"Когда вскрыли серебрянную урну для голосования, все ошалели. Мне говорили, что это настоящая сенсация, ведь победила Суперблондинка Оля Полякова. Я никак не ожидала такого результата. Это просто феноменально!" — говорит новоизбранный президент отечественного шоу-бизнеса Оля Полякова. Следует отметить, что выбрали главу украинского шоу-бизнеса в первом же туре, что является своеобразным примером для кандидатов в президенты страны: Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.





По материалам: пресс-служба Ольги Поляковой

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!