Главная Новости Досуг Дочь Дэнниса Хоппера подбивает его на развод
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Дэнниса Хоппера подбивает его на развод

22 января 2010, 10:37
Поделитесь публикацией:
Дочь Дэнниса Хоппера подбивает его на развод

По слухам, на разводе Дэнниса Хоппера с женой Викторией настаивает его старшая дочь от предыдущего брака, 47-летняя Марин. Вот такие, оказвается, коварные интриги творятся в семье атера.

“Это так ужасно, — рассказывают источники. — Дэннис дома, с женой и сыном, а Марин бувально тащит его из семейной постели  юристу по разводам. Бедный парень даже не понимает, что происходит. Врачи говорят, что он на сильных болеутоляющих и постоянно находится в полусне”.

По словам источников, страдающий от рака простаты Дэннис попал под тлетворное влияние дочери. “Марин всегда ненавидела Викторию. Если ей удастся ее выжить из семьи и забрать себе все деньги отца, она будет самой счастливой женщиной в Лос Анжелесе”, — продолжают источники.

Друзья Виктории также уверены, что Хоппер действует под влиянием лекарств. “Это настоящая трагедия. И что самое печальное, в се из-за денег и наследства, — говорят они. — Все это затеяно только для того, чтобы Виктория не попала в завещание, исключительно поэтому”.

Друзья Хоппера, в свою очередь, говорят о том, что актер решил развестись с пятой женой из-за слишком требовательного характера Виктории. “Дэннис мне как-то сказал: “Я так тяжело работал, чтобы дать Виктории все, что нужно, а ее аппетиты только растут”, — поведал один из друзей актера.

Неприятная, в общем, история. И очевидно денежная и дурацкая…

Автор: belik

Источник: ContactMusic

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!