Главная Новости Досуг Вечно молодая Ольга Зарубина снова вышла замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Вечно молодая Ольга Зарубина снова вышла замуж

23 января 2010, 08:45
Поделитесь публикацией:
Вечно молодая Ольга Зарубина снова вышла замуж

Исполнительница нестареющего хита "На теплоходе музыка играет" и звезда телешоу "Ты-суперстар" на НТВ певица Ольга ЗАРУБИНА в третий раз вышла замуж. Избранником 51-летней певицы стал ее концертный директор Андрей САЛОВ.

Первым мужем Зарубиной был певец Александр Малинин. В 1983 году, когда молодые люди поженились, Малинин еще не приобрел широкой популярности. Их брак оказался неудачным и через два года развалился. Тем не менее, у Александра и Ольги родилась дочь Кира.

Вспоминать о Малинине Зарубина не любит. Дескать, он совсем не участвовал в воспитании девочки, да и вообще не хотел этого ребенка.

Интриги Аллы

В конце 80-х певица неожиданно попала в немилость к руководству Центрального Телевидения. В популярной тогда программе "Прожектор перестройки" показали обличительный сюжет, как Ольга дает концерт в Чебоксарах под фонограмму. Как потом объяснила сама исполнительница, на том концерте она действительно выступала под "фанеру". Но это было единственный раз в жизни и то, потому что она накануне сильно простыла и врачи запретили ей петь. Чтобы не расстраивать зрителей, Ольга вышла к поклонникам под запись, которая неожиданно отключилась из-за проливного дождя.

Ходили слухи, что интриги вокруг Ольги плетет Алла Пугачева. Дело в том, что Зарубина стала первой исполнительницей хита "Айсберг", и Алла Борисовна, дескать, затаила обиду на молодую коллегу.

Постепенно Зарубину перестали приглашать выступать, а тут на нее навалилась новая беда. У дочки Киры нашли болезнь сердца. Помочь выстоять в этот непростой момент Ольге помог ее новый знакомый Владимир Евдокимов, который не только стал ее директором, но и вторым мужем.

В 1991 году Зарубина с семьей эмигрировала в Америку. Имея медицинское образование, певица устроилась работать медсестрой, а потом переквалифицировалась в переводчика, продолжая работать с лечебными учреждениями. Но и о творчестве не забывала, время от времени записывая новые композиции.

Дочка Кира, которой , кстати, сделали успешную операцию на сердце, пошла по стопам мамы. Сейчас она поет в клубах и гастролирует по Америке.

Полтора года назад, после счастливого возращения Ольги к русскому зрителю в программе "Ты – суперстар", ее верный муж и продюсер Владимир скончался от рака желудка.

По собственному признанию певицы в тот момент она подумала, что и ее жизнь теперь закончилась. Но Зарубина нашла силы выкарабкаться. На днях она снова вышла замуж за своего директора Андрея Салова. Как оказалось, Андрей очень поход на Владимира Евдокимова, и в этом Ольга разглядела божье провидение.

Торжества по случаю свадьбы молодожены решили не устраивать. Они просто зарегистрировали отношения и наметили на ближайшее лето романтическое путешествие на Гавайи, где сейчас живет дочка Зарубиной.



Фото olgazarubina.net

Автор: Дмитрий ЛИФАНЦЕВ

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!