Главная Новости Досуг 5 причин искать нового мужчину
commentss НОВОСТИ Все новости

5 причин искать нового мужчину

24 января 2010, 11:02
Поделитесь публикацией:
5 причин искать нового мужчину

Ты живешь с ним уже лет шесть и знаешь наперечет все его трещинки. Ты выучила наизусть все его анекдоты, шутки и каламбуры, а его любимая зеленая рубашка в попугаях вызывает у тебя приступы неконтролируемого гнева. Все, пора кардинально менять что-то в своей жизни! И прежде всего, ты решаешь поменять мужчину…

А теперь сделай глубокий вдох и подумай, действительно ли тебе это нужно. Наверняка у тебя найдется тысяча причин для этого. Вот о них мы и поговорим.

1. Неудовлетворительный секс

А кто сказал, что другой обязательно будет первоклассным любовником? Честно говоря, таковых днем с огнем и на всех не хватает. Но тебе на помощь может прийти восточная мудрость: "Хорошего любовника женщина делает сама".

И не забывай, что в ваших отношениях есть один большой козырь — вы давно знаете друг друга, а значит, можете доверять. Не это ли самое главное для начала сексуальных экспериментов?

2. Ушла любовь

Хочется глотка свежего воздуха, вырваться, наконец-таки, из цепких лап рутины и лететь, лететь, лететь. Вот, правда, куда и с какой целью, пока неизвестно. А ведь когда-то сердце трепетало при звуке любимого голоса, минуты ожидания казались вечностью, а встречи — яркими и пленительными.

А теперь вспомни, сколько все это длилось. Неделю? А может, месяц или год? Вот ровно столько же продлится и в следующий раз. А потом неизвестность… Хочешь сказать, что настоящая жизнь напоминает болото? А кто тебе сказал, что твое болото — это так уж и плохо? Мне, например, в своем очень даже уютно.

Так что не спеши писать реквием по утраченной любви, а подумай, может, она трансформировалось в нечто другое, и это нечто ничем не хуже былой страсти.

3. Непрестижная или низкооплачиваемая работа

О непрестижности вообще говорить не хочется, ведь это чисто субъективное мнение. Я вот, например, считаю, что самая непрестижная работа — это менеджер неизвестно чего. Зато я всегда с гордостью говорила, что мой муж — водитель. К слову сказать, теперь он помощник того самого генерального директора, которого ранее возил.

Теперь о его вкладе в семейный бюджет. Каждая порядочная женщина может обеспечить себя самостоятельно, в принципе и своего мужчину тоже, если он, конечно, не патологический лентяй, и у него масса других достоинств (в случае если присутствует первое и напрочь отсутствует второе, выход один — спасаться бегством). Боролись за равноправие, получите, распишитесь.

Представь, что ты главный бухгалтер, а твой муж — учитель математики в средней школе. Казалось бы, "нет повести печальнее на свете". Зато он приходит с работы — глаза горят, настроение бодрое и увлеченно рассказывает, что сегодня вытворил Петров и как отличился Иванов. Не это ли самое главное? И потом, не забывай о перспективах.

Любой среднестатистический учитель в будущем может стать и завучем, и директором, а еще придумать программу, написать учебник, создать уникальную методику и, в конце концов, стать министром образования. Ну а кто будет его музой? Конечно же, ты.

4. Отсутствуют общие интересы

Честно говоря, ничего особо страшного в этом нет. Главное, чтобы они вообще у мужчины были, а то, что общие они или нет, дело наживное. Пока он занят любимым делом, у тебя появляется куча свободного времени, которое ты можешь посвятить себе, детям, подругам и родителям. Чем плохо? Никто не спорит, что общие интересы сближают.

И сближают они не сами по себе, а посредством эмоций, которые вы при этом испытываете. При этом эмоции не обязательно со знаком плюс. Наверняка среди твоих знакомых найдется какая-нибудь пара, которая ночи напролет выясняет отношения и этим счастлива. Тоже, в свою очередь, общие интересы. В твоем случае это, конечно, не подойдет, пишет donbassUA.

Подберите себе что-нибудь, не имеющее ярко выраженных половых признаков. Аналогов у общеукрепляющих видов спорта нет, но вы можете попробовать любые настольные игры или пазлы. А лучше всего устройте ремонт, во время этого знаменательного события не только разводятся…

5. Не сошлись характерами

Самая общая и самая частая причина расставаний. Сюда включаются и мерзкие черты характера, и отвратительные привычки, а иногда желание видеть в другом человеке свое отражение. Конечно, жить с человеком, похожим на тебя, как две капли воды, гораздо проще. 90% схожести плюс 10% усилий с вашей стороны — и ты получаешь образцово-показательные отношения.

Но представляешь, сколько времени ты потратишь на поиски двойника и, вероятнее всего, не найдешь его никогда. Зато ты можешь компенсировать более низкий процент схожести, приложив чуть больше усилий, и получить при этом прекрасный результат.

Если, прочитав все сказанное выше, ты решила, что другой нужен, значит, на то есть весомая причина. А если ты решила дать своим отношениям еще один шанс и не рубить с плеча, я очень рада. Надеюсь, что еще одной счастливой парой на Земле станет больше.

По материалам: DELFI



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!