Главная Новости Досуг Литовская Биржа труда предлагает безработным танцевать стриптиз
commentss НОВОСТИ Все новости

Литовская Биржа труда предлагает безработным танцевать стриптиз

24 января 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Литовская Биржа труда предлагает безработным танцевать стриптиз

Литовская Биржа труда обращающимся безработным женщинам может предложить необычную вакансию — стриптизерши. В базе Биржи за период 2008-2009 года было зарегистрировано 10 свободных рабочих мест для профессионалов данной профессии. Им предлагается зарплата в 1000-3000 литов (4500 — 13 500 крон).

"Тем, кто интересовался, мы предлагали данные вакансии. Интересовались же те, кто чувствует, что может подойти, кто этим увлекается, ведь танцевать не каждый сможет. Свободные рабочие места были заполнены", — сказала представитель Биржи труда Элеонора Звицявичене.

По ее словам, перед тем, как начать поиски стриптизерш, Биржа труда поинтересовалась, какие условия труда им будут предложены.

"Уже несколько лет мы даем объявления о вакансиях через Биржу труда. Однако, по правде сказать, ни одну танцовщицу через Биржу не нашли", — сказал директор клубов, действующих в Литве, Eden Club Ерик Емельянов.

По его словам, возможно, работники Биржи просто не в курсе специфики данной работы.

"Это ночная работа, полностью обнажаться нет необходимости — мы принимаем не только стриптизерш, но также танцовщиц в стиле go-go и topless. Если девушка скромная, не хочет раздеться, ее никто не будет заставлять — мы предложим другую танцевальную композицию, она может танцевать в карнавальном костюме или одежде медсестры", — сказал Емельянов.

По материалам: DELFI

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!