Главная Новости Досуг Все больше англичан пользуются к косметикой своих подруг
commentss НОВОСТИ Все новости

Все больше англичан пользуются к косметикой своих подруг

25 января 2010, 11:00
Поделитесь публикацией:
Все больше англичан пользуются к косметикой своих подруг

Все больше современных мужчин пытаются улучшить свою внешность, используя не совсем традиционные методы. Как выяснили британские исследователи, каждый десятый житель Королевства регулярно использует косметику своих спутниц, сообщают британские СМИ.

Количество мужчин, желающих превратиться в красавчиков, стремительно растет. Чтобы скорректировать внешность, представители сильного пола не чураются даже залезать в косметички своих подруг. К примеру, самые популярные предметы, которые заимствуются у жен и любовниц — щипчики и увлажняющий крем. Треть опрошенных британцев признались, что одалживают у подруг по крайней мере три предмета из их косметички.

Опрос, проведенный среди 2 тыс. человек, показал также, что каждый третий регулярно использует женскую пилочку для ногтей. Тушь для ресниц, выпрямитель для волос, тональный крем, прозрачный лак для ногтей, маска и скраб для лица, блеск для губ и подводка для глаз также попали в первую десятку вещей, которые попадают в руки каждому десятому британцу.

Примечательно, что треть опрошенных призналась, что пользуются женской косметикой втайне, несмотря на то, что 31% из принявших участие в опросе женщин сказали, что разоблачали в этом своих партнеров.

По материалам: Утро.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!