Главная Новости Досуг Наоми Кэмпбелл не торопится замуж за разведенного Доронина
commentss НОВОСТИ Все новости

Наоми Кэмпбелл не торопится замуж за разведенного Доронина

25 января 2010, 09:36
Поделитесь публикацией:
Наоми Кэмпбелл не торопится замуж за разведенного Доронина

 Представитель модели опроверг слухи о свадьбе

По слухам, бракоразводный процесс Владислава Доронина практически завершен — а значит, для Наоми Кэмпбелл пришло время шить белое платье. Однако супермодель, похоже, не собирается в ближайшее время идти под венец с русским олигархом. Накануне пресс-секретарь Кэмпбелл опроверг слухи о грядущей свадьбе: по его словам, модель вовсе не торопится расстаться со статусом свободной женщины.

Новый год влюбленные встретили в Таиланде, где они не вылезали из моря, постоянно целуясь и обнимаясь.

- Наоми не помолвлена с кем бы то ни было и не собирается выходить замуж, — сообщил представитель звезды британской газете Daily Mail.

Однако это вовсе не значит, что отношениям "черной пантеры" и русского олигарха пришел конец. Напротив, у них все более чем прекрасно: Наоми обживает пентхаус Доронина в центре Москвы и готовится стать его хозяйкой:

- Когда Влад попросил ее переехать в свою квартиру, она не стала думать дважды. Наоми начала брать уроки русского языка и старается подружиться с близкими и знакомыми Доронина.

Как сообщает источник из окружения звездной пары, чтобы отпраздновать начало совместной жизни, миллионер купил своей возлюбленной кольцо известного ювелирного дома Van Cleef в форме черепа, выложенного черными бриллиантами.

- Когда кто-то спросил, не подарок ли это от Влада, Наоми кивнула головой и улыбнулась, — рассказывают знакомые супермодели, — При его упоминании она просто светится от счастья.

Чернокожая красавица и русский олигарх познакомились всего 18 месяцев назад, однако Наоми уже учит русский и обживает пентхаус Доронина. Фото: Daily Mail

39-летняя Наоми и 47-летний Влад встретились на Каннском кинофестивале 18 месяцев назад и сразу же почувствовали, что их тянет друг к другу. Пара выглядит как никогда счастливой и влюбленной. Новый год Наоми и Владислав отметили, отправившись в романтическую поездку в Таиланд, где они проводили время вместе с подругой Кэмпбелл супермоделью Кейт Мосс.

Фото: Daily Mail

По материалам: ЭКСПРЕСС газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!