Главная Новости Досуг Муж-француз не заберет Кильчицкую из Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Муж-француз не заберет Кильчицкую из Киева

25 января 2010, 13:56
Поделитесь публикацией:
Муж-француз не заберет Кильчицкую из Киева

Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая подтвердила информацию о том, что она выходит замуж за француза. Об этом она заявила в интервью газете Сегодня.

"Это правда. Я выхожу замуж. Мой друг-француз, отец моего сына Марка, сделал мне предложение. Он успешный банкир и бизнесмен в сфере инвестиций и недвижимости. А в самое ближайшее время мы заведем третьего ребенка", — заявила Кильчицкая.

По ее словам, церемония бракосочетания состоится в ближайшее время в парижской мэрии.

"Это будет в парижской мэрии, так как если я проведу ее в киевской мэрии, скажут, что я пользуюсь служебным положением. В настоящее время мы оговариваем все условия брачного контракта, включая любые форс-мажорные обстоятельства. Это нормальное явление для Запада, и при моих феминистских принципах и моей самостоятельности — тем более", — сказала в интервью Сегодня Кильчицкая.

На свадебной церемонии будут присутствовать родственники и лучшие подруги Кильчицкой: жена и дочь мэра Киева Леонида Черновецкого Алина Айвазова и Кристина Черновецкая, Ольга Богомолец, Татьяна Кивалова, Светлана Суркис.

Венчание состоится во Франции, в одной из русских церквей. "Возможно, это будет в Монако, и я приурочу его к своему дню рождения", — добавила Кильчицкая.

Она рассказала, что после свадьбы будет жить отдельно от мужа: он будет жить во Франции, Кильчицкая — в Киеве.

"Будем встречаться в выходные — приезжать друг к другу в гости. Или в отпуске, как в этом году. Я с детьми отдыхала в Куршевеле, и он к нам приезжал", — призналась зампредседателя Киева.

Напомним, что слухи о свадьбе Кильчицкой и французского бизнесмена появились в конце декабря 2009 года. Ранее Кильчицкая заявляла о том, что ее бойфренд похож на голливудского актера Брэда Питта. Для Кильчицкой это будет первый брак.

Фото: Фото Таисии Стеценко/Корреспондент.net

По материалам Сегодня



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!