Главная Новости Досуг Бизнесмену с 126 колото-резаными ранами удалось выжить после нападения жены и её подружки-милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

Бизнесмену с 126 колото-резаными ранами удалось выжить после нападения жены и её подружки-милиционера

26 января 2010, 01:05
Поделитесь публикацией:
Бизнесмену с 126 колото-резаными ранами удалось выжить после нападения жены и её подружки-милиционера

Правоохранительные органы Нижегородской области проводят проверку по факту покушения на 48-летнего предпринимателя Сергея Тимина. В совершении этого преступления подозреваются жена бизнесмена и ее подруга, сотрудница областного ГУВД. По словам сотрудника пресс-службы УВД по Нижнем Новгороду Ирина Зайцева, по результатам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сергею Тимину повезло. Ему удалось выжить после… 126 колото-резанных ран, нанесенных топором и монтировкой. Четыре дня мужчина провел в реанимации, из-за большой потери крови ему пришлось делать переливание. На теле мужчины не было живого места, голова и руки напоминали сплошную кровавую рану.

Как рассказал Сергей Тимин, покушение на него произошло в квартире подруги его жены, Юлии Павлюковой – капитана милиции. Неожиданно женщины напали на него и начали избивать. "Я не успел сесть, как одна из них неожиданно ударила меня топором по голове сзади", — говорит Сергей. Удары наносили один за другим топором и монтировкой. Однако мужчине удалось не потерять сознание, а вырваться и выбежать из квартиры. Там его крики услышали соседи, которые и вызвали милицию и "скорую помощь".

Когда приехала "скорая помощь" несчастный мужчина истекал кровью. На его теле медики насчитали 126 колото-резанных ран. Предметом же конфликта стал банальный раздел имущества при разводе супругов. По словам Сергея, его жена не хотела делить с ним капитал, который составляет около 100 миллионов рублей, и решила вместе с подругой убить предпринимателя.

После случившегося жена бизнесмена попала в больницу с диагнозом "нервный срыв". Сотрудники управления внутренней безопасности проверяют на причастность к случившемуся сотрудницу ГУВД Юлию Павлюкову. Расследование инцидента продолжается.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!