Главная Новости Досуг Брэд Питт купил себе «холостяцкую берлогу», а его мама ведет переговоры с Джоли
commentss НОВОСТИ Все новости

Брэд Питт купил себе «холостяцкую берлогу», а его мама ведет переговоры с Джоли

26 января 2010, 11:31
Поделитесь публикацией:
Брэд Питт купил себе «холостяцкую берлогу», а его мама ведет переговоры с Джоли

И все-таки в семействе Джоли-Питтов серьезный кризис. Брэд уже организовывает себе пути отступления — даже "холостяцкую берлогу" тайно приобрел. Актер стал счастливым обладателем домика почти за миллион долларов на Голливудских холмах.

Ходят слухи, что Брэду этот дом нужен, чтобы иметь возможность разобраться в запутанных отношениях с Анджелиной и понять, что делать дальше:

Он должен где-то успокоиться, там, где нет воспоминаний об Энджи, где он сможет уединиться и подумать, что будет дальше.

Дом построен в 1920-м, в нем есть две спальни, две ванных комнаты и бар (вот уж точно — настоящее мужское жилище). Питт обратил внимание на это место еще давно, но именно сейчас пришло время его приобрести. Первоначальная цена небольшого особняка составляла более полутора миллионов.

Пока Питт занимается домом и они с Анджелиной делят совместное имущество (примерно 205 миллионов долларов) и разбираются с опекой над детьми, мама Брэда старается остановить разрыв. Хоть она и симпатизировала бывшей жене сына Дженнифер Энистон, с Джоли она успела сблизиться во время работы над Центром изучения рака. Брэд назвал этот центр именем мамы.

Если верить слухам, на следующей неделе 70-летняя миссис Питт встретится со спутницей жизни (надеемся, пока еще не бывшей) своего сына. В разговоре она планирует использовать свои навыки семейного консультанта для того, чтобы предотвратить окончательное расставание. Джейн Питт на протяжении 30 лет работала с семейными парами, так что, возможно, ее советы окажутся очень кстати.

Сам Питт, хоть уже и приобрел собственное жилье, по словам источника, "отчаянно цепляется" за отношения с Анджелиной, так как все еще очень любит ее.

Новый дом Брэда на Голливудских холмах



Внутренний интерьер "холостяцкой берлоги"

Фото: DailyMail, Getty/JustJared

Автор: Дарья Шамина

Источник: DailyMail

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!