Главная Новости Досуг Сына Ливанова приговорили к 9 годам колонии за убийство
commentss НОВОСТИ Все новости

Сына Ливанова приговорили к 9 годам колонии за убийство

27 января 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
Сына Ливанова приговорили к 9 годам колонии за убийство

Суд отклонил кассационную жалобу адвокатов убийцы

Московский областной суд сегодня признал законным приговор Борису Ливанову, сыну актера Василия Ливанова, который был приговорен к 9 годам колонии строгого режима за убийство.

Приговор был вынесен в Химкинском суде в начале ноября, однако потом адвокаты Бориса подали кассационную жалобу. Но суд высшей инстанции ее не удовлетворил и приговор оставил без изменения. Теперь он вступил в законную силу.

Убийство 34-летний безработный Борис Ливанов совершил 1 января 2009-го года в своей квартире в Химках, отмечая новый год с друзьями. Ливанов поссорился с 31-летним Игорем Хромовым и нанес ему три удара ножом. Расследование дела продолжалось почти год. За это время было проведено множество экспертиз, в том числе и психиатрическая. Специалисты признали Ливанова-младшего вменяемым, хотя у того давно были проблемы с алкоголем, и на этой почве развились психические болезни (подробнее о трагедии в семье знаменитого актера читайте здесь). В суде отец Бориса Василий Ливанов был немногословен, а после вынесения приговора ободряюще пожал ему руку.

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!