Главная Новости Досуг В Гонконге можно скоротать время в ожидании самолёта поиграв в Playstation 3 в аэропорту
commentss НОВОСТИ Все новости

В Гонконге можно скоротать время в ожидании самолёта поиграв в Playstation 3 в аэропорту

27 января 2010, 11:55
Поделитесь публикацией:
В Гонконге можно скоротать время в ожидании самолёта поиграв в Playstation 3 в аэропорту

Необычную услугу предложили пассажирам в аэропорту Гонконга: всем, чьи рейсы задерживаются по тем или иным причинам или тем, кто просто прибыл в аэропорт раньше назначенного времени, администрация предлагает скоротать часы ожидания не в ресторанах или сидя в залах ожидания, а за игрой в Playstation 3. В рамках партнерства с компанией Sony в аэропорту Гонконга с сегодняшнего дня бесплатно заработал игровой зал, где при предъявлении билета на самолет можно сыграть в несколько компьютерных игр.

В Sony Computer Entertainment говорят, что аэроузел Гонконга — это один из самых загруженных аэропортов в мире, поэтому тут всегда есть пассажиры, которые пребывают в ожидании своих рейсов. С учетом данной ситуации, можно предположить, что консоли вряд ли будут простаивать без дела, говорят в компании.

Правда, работники аэропорта теперь добавляют, что с игрой в консоль пассажирам теперь главное не пропустить свой рейс. Поэтому в зале, где расположены консоли, объявления о посадке будут давать чуть громче, чем в среднем по аэропорту.

На данный момент в распоряжении пассажиров находятся несколько игр: Final Fantasy XIII, Avatar, Uncharted 2: Among Thieves и Assassin`s Creed 2.

По материалам: "Cybersecurity.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!