Главная Новости Досуг Хью Грант прилетел в Москву представить свой новый фильм
commentss НОВОСТИ Все новости

Хью Грант прилетел в Москву представить свой новый фильм

27 января 2010, 12:09
Поделитесь публикацией:
Хью Грант прилетел в Москву представить свой новый фильм

Один из самых популярных британских актеров современности – Хью Грант – прибыл в Москву для того, чтобы представить свой новый фильм – "Супруги Морган в бегах". В картине Грант снялся вместе с актрисой Сарой Джессикой Паркер, однако она решила, что ехать в российскую столицу не стоит, и Грант приехал один.

Перед поездкой актера не раз предупреждали, что в Москве сейчас очень холодно. Но видимо, привыкший к ветрам и низким температурам англичанин решил, что справится с русской зимой. Звезда был явно не готов: он приехал в пальто и без шапки, однако, все это не помешало Гранту совершить прогулку по вечерней Москве и пообщаться с жителями мегаполиса. Гранта узнавали многие, и он никому не отказал в автографе. Дамы просили сфотографироваться.

После прогулки Грант отправился на съемки шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", где сыграл роль эксперта в запутанных отношениях женщин, не поделивших мужчину. Актер так увлекся сюжетом, что даже забыл о цели своей поездки.

"Супруги Морган в бегах" – это незамысловатая комедия о семейной паре, которая находится на грани развода. Став свидетелями преступления, супруги становятся участниками программы защиты свидетелей и вынуждены уехать в глушь и жить там вдвоем. Вскоре между мужем и женой вспыхивают былые чувства.

В скором времени Москву посетит еще один знаменитый актер. Джуд Лоу приедет на ежегодную вечеринку бренда Martini, лицом которого стал еще в прошлом году.

Источник фотографий: Shutterstock.com.

По материалам: “Wday.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!