Главная Новости Досуг Объявлена дата выхода стратегии в реальном времени Supreme Commander 2 (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Объявлена дата выхода стратегии в реальном времени Supreme Commander 2 (ВИДЕО)

27 января 2010, 13:44
Поделитесь публикацией:
Объявлена дата выхода стратегии в реальном времени Supreme Commander 2 (ВИДЕО)

ИздательствоSquare Enix наконец-то узнало, когда выйдет стратегия в реальном времени Supreme Commander 2: в марте с. г.!

Supreme Commander 2 будет издана на ПК и приставке Xbox 360. ПК-версия появится 2 марта в США и 5-го — в Европе. Консольного варианта придется немного подождать: североамериканские игроки получат игру к 16 марта, а европейские тремя днями позже.

Созданием сиквела, напомним, занимается американская студия Gas Powered Games; она же разработала и первую часть, вышедшую в 2007 году. Говоря о Supreme Commander, всякий игрок со стажем сразу вспоминает блистательную Total Annihilation, поскольку разработку новой серии ведет все тот же Крис Тейлор (Chris Taylor).

Сюжет здесь, вообще говоря, не принципиален. Главное — знать, что война идет полным ходом. Знать, ощущать... С того дня, когда завершилась первая часть, прошло 25 лет. Присоединившись к Объединенной земной федерации, иллюминатам или кибранам, мы окунемся в самую ожесточенную войну галактики. В игре появится новая система апгрейдов, с помощью которой мы сможем улучшать вообще все, что есть в проекте. Такой подход, считают девелоперы, разнообразит игру, а пользователи смогут подстраивать функционал своих армий под собственный стиль прохождения.

Трейлер игры Supreme Commander 2:





По материалам:  Компьюлента



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!