Главная Новости Досуг Видео с домашним стриптизом Артема Волкова «случайно» попало в Интернет
commentss НОВОСТИ Все новости

Видео с домашним стриптизом Артема Волкова «случайно» попало в Интернет

28 января 2010, 13:00
Поделитесь публикацией:
Видео с домашним стриптизом Артема Волкова «случайно» попало в Интернет

 Домашнее видео Артема Волкова случайно попало в Интернет

Похоже, продвижение себя за счет "неожиданно" попавших в сеть откровенных роликов стало модным среди молодых актеров. Но пока кто-то своих фанатов посылает на три буквы (как это сделали юные актрисы сериала "Ранетки"), барвихинский Антон Высоцкий вгоняет их в краску, показывая откровенный стриптиз.

 "Грязные танцы" 23-летний Артем исполнил на одной из домашних вечеринок. Друзьям не понравилось скромное поведение звезды сериала, и они решили развеселить его любимой песней от Бритни Спирс. Но неожиданно выпускник-отличник хореографической школы расшевелил их сам, подарив компании танец. Но не простой, а страстный стриптиз, почти как в клипе скандальной поп-дивы.

Срывая овации, Артем так разошелся, что не заметил, как зрители сменили музыкальное сопровождение. Но его это не смутило, и эротический номер стал тектоником в трусах. Теперь это видео смакуют поклонницы и гомосексуалисты, цитируя его на личных страничках. Кстати, судя по многочисленным "голым" фото, сериальный Высоцкий давно проявляет любовь к раздеванию, что документально и подтвердил в ролике

Автор: Никита КИСЛЯКОВ

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!