Главная Новости Досуг Ольга Кабо не ассоциирует себя с плитой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ольга Кабо не ассоциирует себя с плитой

29 января 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Ольга Кабо не ассоциирует себя с плитой

На днях актриса театра и кино Ольга Кабо отмечает свой день рождения. В свои 42 года она выглядит замечательно и уверяет, что для этого ей не приходится сидеть на диетах и ограничивать себя в удовольствиях.

"В еде я абсолютно не капризна, ем абсолютно все. Одинаково люблю и простенький салат из огурцов и помидоров, и изысканную французскую кухню. Окружающие мне не верят, думают я шучу, а я действительно не сижу на диетах", — призналась она газете "Известия".

На зависть всем девушкам, которые неустанно следят за временем приема пищи и калорийностью продуктов, актриса больше всего любит поесть в конце рабочего дня: "Утром, до 12, я, как правило, ничего не ем, потому что не хочется. Зато вечером, после окончания рабочего дня, у меня разыгрывается зверский аппетит".

Ольга не может представить и дня без своего кулинарного "фетиша" – супа. "Я не мыслю и дня без него. Так у меня часто бывают гастроли по всему миру, я привыкла к экзотическим блюдам. Особенно мне нравится японская темпура – морепродукты и овощи, приготовленные в кляре".

Но, несмотря на любовь к разнообразной и необычной пищи, сама актриса на кухне не проводит много времени: "Вообще кухня для меня вещь прозаическая. Я все умею готовить, но с бытом и плитой себя не ассоциирую".

Больше всего актриса любит готовить свой фирменный чай: "Свежая мята, мелко нарезанная айва и половинка лайма настаиваются 7-10 минут. Получается очень ароматный, тонизирующий и в тоже время успокаивающий напиток".

Фото: Дмитрий Коротаев

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!