Главная Новости Досуг Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко на Чемпионате мира будет болеть за сборную Италии
commentss НОВОСТИ Все новости

Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко на Чемпионате мира будет болеть за сборную Италии

29 января 2010, 10:06
Поделитесь публикацией:
Форвард киевского "Динамо" Андрей Шевченко на Чемпионате мира будет болеть за сборную Италии

Форвард киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко в интервью изданию Goal.com рассказал о своей физической форме, перспективах родной команды, игре лондонского Челси, а также о контактах с Сильвио Берлускони.

О своем самочувствии: "Некоторые проблемы со спиной имеются, но врач говорит, что они не являются серьезными. Я рад вернуться в команду своей молодости. У нас отличный коллектив и прекрасная атмосфера".

О перспективах родной команды: "Способно ли Динамо произвести еще один фурор в Европе? Почему бы и нет. Игроки тут очень талантливые, но им не хватает опыта. Мы провели хорошие матчи с Интером и Барселоной в Лиге Чемпионов. Где-то не хватило опыта, где-то просто не повезло".

Об игре Челси: "Анчелотти — великий специалист. Он начал первый свой сезон в Англии очень здорово. Думаю, что Челси — главный претендент на победу в чемпионате в текущем сезоне".

О своих бывших командах: "Все команды, за которые я играл, навсегда останутся в моем сердце. Я всегда желаю им только успеха, слежу за их результатами. Это касается не только Милана, но и Челси".

Об отношениях с владельцем Милана: "Я поддерживаю отношения с Сильвио Берлускони — мы созванивались накануне Рождества и пожелали друг другу счастливых праздников. Также мы обсудили нападение на него, но это уже личный вопрос".

Об украинской сборной: "У нас был шанс выйти на ЧМ в плей-офф против Греции, и соперник нас не превосходил. Нам не удалось забить, поэтому мы и не попали в ЮАР".

О предстоящем ЧМ: "На Чемпионате мира я буду болеть за Италию. У меня много друзей из Милана в этой команде".

Напомним, ранее Андрей Шевченко был выбран одним из послов финальной стадии Евро-2012, которая пройдет в Украине и Польше.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!