Главная Новости Досуг Технология LG позволит заряжать три телефона одновременно
commentss НОВОСТИ Все новости

Технология LG позволит заряжать три телефона одновременно

29 января 2010, 10:51
Поделитесь публикацией:
Технология LG позволит заряжать три телефона одновременно

Российская пресс-служба LG с запозданием анонсировала любопытный аксессуар, который понравится всем, кто имеет в распоряжении много мобильных устройств.

В начале января на CES 2010 компания привезла инновационное зарядное устройство, с помощью которого можно заряжать до трех телефонов сразу, причем беспроводным методом. Аппарат представляет собой поверхность размером 32 х 25 см и напоминает обычный коврик для мыши.

Принцип работы не раскрывается, но отмечается, что зарядка безопасна – защищена от воздействия случайно помещенных металлических предметов (монет, ключей). Кроме того технология понравится тем, кто озабочен сохранением окружающей среды – необходимость в использовании кучи адаптеров отпадает, что сказывается на объеме компонентов, которые необходимо утилизировать.

По словам Скотта Ана, президента и генерального директора мобильного направления LG, компания поставила перед собой цель освобождения потребителей от различных зарядок – беспроводное решение представляется универсальным, простым и удобным способом подзарядки телефонов.

Продажи новинки начнутся во втором полугодии.

По материалам: "3DNews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!