Главная Новости Досуг Глюк`оZу увезли с аппендицитом
commentss НОВОСТИ Все новости

Глюк`оZу увезли с аппендицитом

7 сентября 2009, 07:09
Поделитесь публикацией:
Глюк`оZу увезли с аппендицитом

23-летняя Наташа Ионова, которая всегда могла похвастаться богатырским здоровьем, оказалась на больничной койке перед праздничной съемкой Первого канала в Североморске. В ночь перед вылетом карета "скорой помощи" доставила певицу в больницу с подозрением на аппендицит.

Здоровье

Острую боль в животе Глюк`оZа почувствовала ночью в пятницу. За три часа до того, как она должна была вылететь в Североморск, ее скрутило пополам. Первое, что пришло в голову артистке, — аппендицит. Врачи "скорой", которых вызвала певица, отвезли ее в частную клинику на улицу Климашкина. Увы, вместо поддержки она получила от ворот поворот. Она перепутала фамилию лечащего врача, и ее просто ...отказались осматривать.

- Я приехала в больницу, говорю дежурным обследуйте меня, пожалуйста, потому что у меня все болит, — рассказывает L!FE.ru Наташа Ионова. — Я прождала в коридоре полчаса, хотя никакой очереди в больнице не было. — Они мне начали предъявлять претензии: у вас нет никаких документов, подтверждающих, что вас направили именно к этому врачу. Я говорю — произошла какая-то ошибка, тот центр, который меня обслуживает, направил меня в эту больницу. Я им объясняла-объясняла, что приехала сюда с острой болью, прошу — осмотри, пожалуйста...Мне пришлось унижаться и просить, чтобы меня посмотрели. Четкого диагноза мне так и не поставили, сказали, что подозрение на аппендицит.

Автор: Лейла МУХАМЕДЗЯНОВА

Фото Анна ИСАКОВА

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!