Главная Новости Досуг Руни не хочет покидать "Манчестер Юнайтед"
commentss НОВОСТИ Все новости

Руни не хочет покидать "Манчестер Юнайтед"

31 января 2010, 16:56
Поделитесь публикацией:
Руни не хочет покидать "Манчестер Юнайтед"

И сам форвард, и руководство чемпионов Англии опровергает всевозможные слухи о скором расставании.

Вот что говорит по этому поводу Уэйн: "Это мой клуб, я здесь очень счастлив. Моя семья живет в 30 минутах от базы. Я просто не вижу никаких причин, по которым мне стоит играть в футбол в другом месте. Манчестер Юнайтед — лучший в мире клуб".

Звездный нападающий после ухода Роналду раскрылся во всей красе, но даже он предпочитает иногда избегать общения со своим наставником: "Есть дни, когда я не хочу видеть менеджера. Иногда он просто рвет и мечет. Даже после побед со счетом 2:0, 3:0, когда все ребята шутят, смеются и думают, что сыграли хорошо, он иногда задает всем жару. И тогда я думаю: "Что теперь не так?" Наша раздевалка — не самое приятное место когда мы проигрываем, ведь наш менеджер — перфекционист".

Руни осознал, что раньше совершал глупые поступки: "Отношения между мной и Дэвидом Мойесом нельзя было назвать хорошими. В прошлом я сказал несколько плохих вещей о нем, а когда смотрю назад, то вижу, что он сделал для меня. Он помог мне стать тем игроком, которым я являюсь сейчас".

Подтверждает планы Уэйна остаться и исполнительный директор МЮ Дэвид Гилл: "Я абсолютно уверен, что, только если Алекс не согласится, мы не согласимся продать игрока, которого хотим сохранить. И его стоимость не будет иметь значения. Мы не сомневаемся, что владельцы поддержат наши решения, касающиеся перспектив команды".

"Уэйн не раз говорил, что он хочет остаться, и мы хотим, чтоб он остался. Уверен, что вскоре будет подписано новое соглашение [нынешнее заканчивается в 2012 году]. Ему 24 года, и лучшие годы у него впереди. Очень мало игроков, особенно британцев, хотят уйти из Манчестер Юнайтед".

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!