Главная Новости Досуг Марат Башаров познакомился с новым женихом бывшей жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Марат Башаров познакомился с новым женихом бывшей жены

1 февраля 2010, 10:51
Поделитесь публикацией:
Марат Башаров познакомился с новым женихом бывшей жены

Марат Башаров, самый молодой завсегдатай михалковской премии "Золотой орел", третий год подряд оказывается в щекотливой ситуации на "Мосфильме", где проходит церемония.

Во время раздачи заветных "Орлов" по итогам 2007 года Марат Алимжанович старался скрыть ссору с супругой — строгой бизнес-леди Лизой Круцко, тогда в жизни артиста только-только случился роман с Татьяной Навкой. Спустя год Башаров явился на премию в одиночестве и после долго латал дыры, которые просверлили в нем взглядами гости церемонии. Брошенная Лиза на "Золотом орле — 2008" присутствовала, но к Марату даже не подошла. То ли дело встреча Лизы и Марата на чествовании самых достойных кинематографистов 2009 года! В лучших традициях шведских семей, когда-то принесенных в их дом Башаровым, на банкете после церемонии Елизавета, которая все еще остается его директором, познакомила Марата со своим новым женихом.

- Мы с Маратом находимся в нормальных, приятельских и деловых отношениях, — отчеканила Лиза.

Сказать, что фигурист Георгий Казачинский с теплотой пожал руку бывшему супругу своей избранницы, было бы нечестно: мужчины знакомились друг с другом будто через не хочу и сквозь зубы. Не в пример дружелюбнее, если не сказать нежнее, вели себя Любовь Толкалина и... Алексей Панин — парочка появилась на пороге "Мосфильма" под ручку, тут же пустив волну шепота среди изумленных коллег.

Корреспонденту Life Showbiz Люба, впервые за долгие годы вышедшая в свет без супруга Егора Кончаловского, рассказала все как есть.

- Мы с Лешей Паниным уже давно дружим и не раз появлялись на различных мероприятиях вместе. Расчет был сделан как раз на то, что все это заметят, а то как-то неинтересно, — заинтриговала актриса. — А с Егором у нас все хорошо, мы не расстались.

Не расстались, вопреки недоброжелателям из числа завистливых коллег, и Надя Михалкова с молодым режиссером Резо Гигинейшвили.

В самом начале церемонии 22-летняя дочь оскароносного режиссера Никиты Михалкова нервничала — ее жених опаздывал к началу премии, и Наде пришлось появиться под вспышками фотокамер в компании сестры и мамы.

Резо появился в первом павильоне киностудии "Мосфильма" через 40 минут после приезда Надежды.

- Зая, я приехал, — Гигинеишвили набрал номер любимой. — Приехал, конечно! Ты что, мне не веришь? Дождись меня, я уже рядом. Все будут думать, что мы вдвоем...

Эта фраза насторожила окружающих — слухи о возможной беременности младшей дочки Михалкова стали одной из самых обсуждаемых тем этого вечера. Две недели назад любопытные российские туристы отмечали в своих блогах, что видели Надю с округлившимся животиком во время отдыха на Бали. Сама же виновница разговоров на все расспросы коллег и журналистов уклончиво отвечает: "Всему свое время!"

Как профессиональная дочь кинобога, Наденька старалась обсуждать не свою беременность, а вопросы мирового кинематографа. По просьбе младшей дочери Никита Сергеевич познакомил ее с главной гостьей "Золотого орла — 2009" — легендарной французской актрисой и звездой фильма "Мужчина и женщина" Анук Эме (Михалков лично вручил ей награду).

- Она  восхитительная, шикарная, у нее хочется учиться бесконечно! — сказала Надя Михалкова после пятиминутного общения с французской легендой на банкете.

Кстати, на банкет после "русского Оскара", в отличие от прошлых лет, дошли немногие.

- Вот ты говоришь: "На полчаса", а сам застрянешь на полтора, — говорила на выходе из павильона Светлана Бондарчук своему обаятельному мужу Федору.

Вероятно, мудрые рассуждения супруги имеют для режиссера вес: на праздничном банкете он не появился вовсе.

Долго шла, да так и не дошла и старая гвардия: Павел Лунгин, Карен Шахназаров, Леонид Ярмольник, который не уставал поздравлять с оглушительным успехом "Стиляг". Последний устроил собственную, импровизированную вечеринку прямо в коридоре "Мосфильма", заявив, что искренне не рассчитывал на триумф такого масштаба.

По материалам:Life Шоубиз

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!