Главная Новости Досуг Джулия Робертс: праздник Святого Валентина – самая важная ночь в году
commentss НОВОСТИ Все новости

Джулия Робертс: праздник Святого Валентина – самая важная ночь в году

1 февраля 2010, 12:50
Поделитесь публикацией:
Джулия Робертс: праздник Святого Валентина – самая важная ночь в году

Голливудская звезда Джулия Роберт дала неожиданный совет своим поклонницам. Журнал People сообщает, что во время пресс-конференции в минувшую пятницу, посвященной фильму "День Святого Валентина", актриса рекомендовала женщинам взять все в свои руки, если они хотят хорошо отметить этот праздник.

Одна из журналисток попросила Робертс дать совет женщинам и задала вопрос: "Как заставить его сделать меня счастливой в День Святого Валентина?". Робертс, прежде чем сказать, сделала на лице гримасу: "Уау. А мы можем, по крайней мере, чуть-чуть притушить свет?".

"Ну, — продолжила актриса, — подождите минутку. А как давно вы встречаетесь с вашим парнем? У вас уже был с ним секс?". Пока женщина колебалась с ответом, Робертс ободрила ее и предложила поделиться проблемой. "Мы все можем исправить". Тогда Женщина сказала: "Он говорит, что из него плохой планировщик".

"Займитесь планированием ужина прямо сейчас, потому что это самая важная ночь в году, купите хорошие бокалы для вина, и возьмите все в свои руки. Я думаю это самый верный путь к успеху. Что вы на это скажите, Брэдли Купер", — спросила Робертс у своего коллеги по фильму, который сидел рядом.

Источник: www.people.com

По материалам: Попкорнnews

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!