Главная Новости Досуг Звезда «Бандитского Петербурга» Анна Самохина при смерти
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Бандитского Петербурга» Анна Самохина при смерти

1 февраля 2010, 15:01
Поделитесь публикацией:
Звезда «Бандитского Петербурга» Анна Самохина при смерти

В тяжелом состоянии в одном из питерских хосписов на лечении находится Анна САМОХИНА. Доктора диагностировали у одной из самых красивых актрис нашего кино рак четвертой степени. Друзья Анны уповают только на чудо.

Последние годы Анна очень много и успешно работала в кино и на театральной сцене, оставив свой ресторанный бизнес в Питере. Буквально год назад на одной из пресс- конференций журналисты сделали ей комплимент: "Какая же вы красивая, Анна"!

- Красивая женщина — это здоровая и хорошо выспавшаяся женщина. Уверяю вас, дорогие мои, что каждый день быть красивой невозможно. Это все относительно.  Если утром у меня есть возможность выбрать в гардеробе не спеша наряд, надеть туфли на каблуках и сесть в хорошую машину, то тогда я буду красивой. А если я бегу впопыхах на работу и беру в гардеробе первое, что валится на голову, то тогда я не думаю, что кому-то сильно понравлюсь,- резко ответила Самохина. Сегодня жизнь красавицы-актрисы под угрозой.

Прочтите молебен

Партнер Анны по питерской сцене актер Сергей Кокошин просто в шоке от внезапного горя.

- Ане очень плохо, ее шансы я расцениваю как один на миллион, — поделился Сергей. — Беда пришла как ураган, болезнь просто внезапно на нее накинулась… Анечка никого не хочет видеть. Официальная медицина отказалась ее лечить. Рядом с  ней сейчас ее любимые и родные люди. Они не отходят от ее постели.  Израильские и немецкие доктора не взялись ее лечить, сказали, что слишком поздно обратилась. Актеры, которые с ней работают, знают ее, очень переживают.

- Я прошу всех, кому не безразлична Аня — поставьте свечку за ее выздоровление и прочтите молебен,- с мольбой в голосе просил актер — Увы, ей может помочь только чудо, а чудес, как известно в нашей жизни не бывает... Самое печальное, что сейчас по одному из центральных каналов идет фильм с ее участием -  "Дом без выхода", это выглядит как прощание с ней... Очень грустно. Поэтому молитесь...

фото kinomania.ru

Автор: Марина ФРОЛОВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!