Главная Новости Досуг TOP-20 глупых фраз знаменитостей
commentss НОВОСТИ Все новости

TOP-20 глупых фраз знаменитостей

2 февраля 2010, 05:47
Поделитесь публикацией:
TOP-20 глупых фраз знаменитостей

Популярный английский таблоид The Sun опубликовал рейтинг самый "гениальных" вопросов и просто "перлов" от голливудских знаменитостей.

Итак, хит-парад абсурда от знаменитостей.

20. "Where is East Angular, is it abroad?" Jade Goody

Досталось участнице реалити-шоу "большой брат", в целом данная фраза пустяки, однако на фоне всеобщей тупости данного представителя потомка обезьян выглядит вполне смешно. Дословно переводить данный перл – бессмысленно. Лучше предоставить полное интервью.

19. "All of a sudden you`re like the Bin Laden of America. Osama Bin Laden is the only one who knows what I`m going through." R.Kelly

"Однажды ты начинаешь ощущать себя Американским бин Ладеном . Усама бин Ладен — единственный, кто меня понимает". Вот такая вот нелегкая судьба у американского певца Р.Келли...

18. "I feel my best when I`m happy." Winona Ryder

"Я чувствую себя лучше всего, когда я счастлива", ну или если брать сленговый перевод, "Я мастурбирую отлично, когда мне весело", вот такая вот звезда Чужих, счастливая, и удовлетворенная…

17. "He speaks English, Spanish, and he’s bilingual too." Don King

"Он говорит по-английски, по-испански, и поэтому он би- лингвист (би-глот по принципу полиглота)" (Дон Кинг)

16. "I think gay marriage is something that should be between a man and a woman." Arnold Schwarzenegger

"Мне кажется, что свадьба геев должна быть только между мужчиной и женщиной", и это хорошая идея от терминатора калифорнии.

15. "I think God is a giant vibrator in the sky ... a pulsating force of incredible energy." David Arquette

"Мне кажется, что Бог — гигантский вибратор в небе... пульсирующая энергия невиданной силы". У Девида Аркетта весьма специфическое представление о боге, и что-то мне подсказывает что его мнение не разделяет ни одна церковь.

14. "I think that the film Clueless was very deep. I think it was deep in the way that it was very light. I think lightness has to come from a very deep place if it`s true lightness." Alicia Silverstone

"Я считаю, что фильм "Без понятия" очень глубокий. Ну он глубокий в том плане, что он очень простой. Мне кажется, что простота должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая простота", согласитесь, с таким философским высказыванием Алисии Сильвестоун трудно поспорить. Это даже круче чем описании Linux...

Since the main goal of any Linux distribution developed for embedded systems is having a Linux distribution that can be installed in an embedded target hardware, a rootfs is required for the distribution that will be installed on the target hardware and this is it.

Поскольку основная цель масла — маслиться, то масло должно маслиться, маслом, по маслу, об масло, масло масло масло. Масло. (c) bash.org.ru

13. "I`ve got taste. It`s inbred in me." David Hasselhoff

"У меня хороший вкус. Это врожденное". Наверное родители Дэвида очень любили шалить на дизайнерских простынях, и это повлияло на будущее Хассельхофа. Эх, если бы все было так просто, многие бы ради счастья детей брали кредиты наличными и "делали" детей с врожденным богатством.

12. "I`m not sure if there was a key event that changed me, but I first had sex when I was14" Angelina Jolie

"Я не уверена, что в том, что в моей жизни был ключевой момент, который изменил меня, но первый секс был у меня, когда мне было 14", и даже если это было ключевое событие в жизни Энджи, мы благодарны ей за ЭТО! Браво Анджелина Джоли, такие заявления заставляют стреляться людей, которые занимаются пропагандой целомудрия.

11. "Is this chicken or is this fish? I know it`s tuna but it says chicken by the sea."Jessica Simpson

"А это курица или рыба? Я знаю, это Тунец, но почему их называют морскими цыплятами?"

Вот такая проблема у Джессики Симпсон, согласитесь, она не просто так однофамилица Гомера.

10. "I’ve never really wanted to go to Japan. Simply because I don’t like eating fish. And I know that’s very popular out there in Africa." Britney Spears

"Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не кушать рыбу. И я знаю что она (рыба) очень популярная, у них, в Африке", а еще в Японии, ну то есть в Африке много кенгуру, и столица Сидней, ага?

9. "What’s Wal-Mart? Do they sell, like wall stuff?" Paris Hilton

Какой Wal-Mart? Это там где продают разные штуки для стен? Бедная-бедная Пэрис, она никогда не посещала супермаркеты Wal-Mart. Хотя, если так подумать, то наши многие золотые детки могут подозревать что Эльдорадо, это там где продают Эль или Лошадей ;)

8. "Smoking kills. If you`re killed, you`ve lost a very important part of your life." Brooke Shields during an anti-smoking campaign interview.

"Сигареты убивают! А если вы убиты, то вы потеряете очень важную часть вашей жизни", истина, против которой не попрешь. Если у вас нет собаки, ее как известно не отравит сосед. Жизненная позиция Брук Шилдс нам до боли близка.

7. "I`m not anorexic. I`m from Texas. Are there people from Texas that are anorexic? I`ve never heard of one. And that includes me."Jessica Simpson

Второе попадение Джессики Симпсон: "У меня нет анорексии. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про это никогда не слышаха. И меня это тоже касается!", напомнило старый анекдот про афроамериканца, который бил битой по Днепру и отпугивал крокодилов...

6. "The only happy artist is a dead artist, because only then you can`t change. After I die, I`ll probably come back as a paintbrush." Actor Sylvester Stallone

Слай ну просто не мог остаться вне рейтинга, тем более такого, в который попал Арни:

"Счастливый актер — мертвый актер, потому что только в таком случае ты не изменишься. Я вот например после смерти реинкарнирую в кисточку!"

Открывает ТОП-5 самых бредовых фраз супермодель Линда Евангелиста с фразой:

"I don`t diet. I just don`t eat as much as I`d like to."

"У меня нет диеты. Просто я не ем столько, сколько хочу", и это правильный ответ, достойный пятерки "лучших"!

Четвертую строки анти-рейтинга отдали Мэрайи Кери:

"Whenever I watch TV and see those poor starving kids all over the world, I can`t help but cry. I mean I`d love to be skinny like that but not with all those flies and death and stuff."

"Каждый раз, когда я смотрю ТВ и вижу голодающих детей по всему миру, которым я не могу помочь, мне хочется плакать. Кстати, я тоже хочу быть худой как они, ну только что бы не мучатся, умирать, и всех этих штучек". Согласитесь, не каждый готов выступить с таким заявлением! Мэрайа, мы тебя поддержим, хочешь, мы пропьем все твое состояние, и ты похудеешь?

Тройку лидеров открывает Грег Норман, известный игрок в гольф.

"I owe a lot to my parents, especially my mother and father."Golfer Greg Norman

"Я очень благодарен своим родителям, особенно моей маме, и моему папе". Даже добавить нечего. Спасибо Норман!

Чуть-чуть недотянула до первой позиции Бритни Спирс, которая догнала Джессику Симпсон по количеству тупостей.

"I get to go to lots of overseas places... like Canada." Britney Spears

"Я вынуждена много ездить в заморские страны... такие как КАНАДА!". С учетом того, что Бритни коренная американка, трудно представить как ей удается находить море на пути в Канаду.

Ну и наконец, главный перл идиотизма, которым может порадовать знаменитость –

"So, where`s the Cannes Film Festival being held this year?" Christina Aguilera

"Кстати, Каннский Кинофестиваль где пройдет в этом году?", и вправду, Кристина, где пройдет Каннский Кинофестивать, где пройдет Московский Кинофестиваль? Что то ну никак не удается вспомнить...

Автор: ГБ

По материалам: Siteua.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!