Главная Новости Досуг Триста водителей-милицейских в Омске не сдали на права
commentss НОВОСТИ Все новости

Триста водителей-милицейских в Омске не сдали на права

7 сентября 2009, 10:09
Поделитесь публикацией:
Триста водителей-милицейских в Омске не сдали на права

Более 300 водителей омской милиции — седьмая часть сдававших зачеты, не прошли переэкзаменовку по правилам дорожного движения (ПДД), сообщает в понедельник пресс-служба УВД по Омской области.

По данным пресс-службы, всего в системе УВД по региону должны пройти переэкзаменовку 2,7 тысячи человек. На сегодняшний день экзамен прошли 2,11 тысячи водителей милицейских машин.

"Не выдержали зачетных испытаний чуть более 300 человек, что значительно ниже, чем в других регионах. В отношении них руководителям служб направлено предписание об отстранении от управления служебным автомобилем до пересдачи", — говорится в сообщении.

УВД сообщает, что не прошедшим экзамен предстоит пройти дополнительное обучение как в индивидуальном, так и в общем порядке. В случае повторного провала зачетов перед руководителями будет поставлен вопрос о целесообразности пребывания "двоечников" на должности милиционеров-водителей.

В сообщении также отмечается, что среди сотрудников ГИБДД по Омской области не смогли сдать экзамен лишь двое из 500 автоинспекторов.

По материалам: "Газета.Ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!