Главная Новости Досуг Звезда «Стиляг» Оксана Акиньшина подала на развод
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Стиляг» Оксана Акиньшина подала на развод

2 февраля 2010, 11:41
Поделитесь публикацией:
Звезда «Стиляг» Оксана Акиньшина подала на развод

Самая своенравная артистка современного кинематографа Оксана Акиньшина со второй попытки все-таки подала на развод. Как сообщили Life Showbiz в офисе кинопродюсера Дмитрия Литвинова, пока еще законного мужа актрисы, семейное счастье пары сдулось как воздушный шарик на морозе.

- Оксана и Дима были на грани развода еще в прошлом году, но тогда им удалось сгладить конфликт и как-то договориться, — рассказали коллеги Литвинова, который в эти дни находится за границей, пока Акиньшина разбирается с бракоразводными документами.

Бурные отношения Оксаны и Димы, которые познакомились в 2007 году на "Кинотавре" и поженились уже следующим летом, разбились о безраздельную любовь Литвинова... к его работе. Бунтарка Акиньшина, которая уже полтора года воспитывает их общего сына Филиппа, отказалась делить мужа с его бесконечными командировками. После нескольких бурных ссор темпераментная звезда "Стиляг" объявила, что будет жить с сыном в Питере — ее избранник остался в Москве.

- Сейчас я уехал из города, — сообщил Дмитрий, — Но, даже когда вернусь, обсуждать свою семейную и личную жизнь я не намерен.

Оксана, вышколенная длительным романом с Сергеем Шнуровым, привыкла выражаться прямее.

- Нам хорошо с сыном и моей мамой, я сама со всем справлюсь, — говорит Акиньшина.

Помогать артистке, снова записавшейся в невесты, будут ее мама и няня, которая работает с Оксаной с того дня, как маленький Филипп появился на свет. За это время она успела стать ее близкой подругой — девушка полностью поддерживает свою титулованную работодательницу в ее решении стать свободной дамой.

Напомним, Акиньшина вышла замуж в начале сентября 2008 года, брак зарегистрировали в Кутузовском загсе в Москве. Кроме самих новоиспеченных супругов, там не было ни единого гостя. Так же, без шума и лишней суеты, пара намерена оформить развод.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!