Главная Новости Досуг Джессика Симпсон: лучшие друзья девушек – это джинсы
commentss НОВОСТИ Все новости

Джессика Симпсон: лучшие друзья девушек – это джинсы

2 февраля 2010, 12:48
Поделитесь публикацией:
Джессика Симпсон: лучшие друзья девушек – это джинсы

Среди звезд-дизайнеров, Джессика Симпсон давно занимает прочную позицию. Возможно, наряды знаменитости не вызывают всеобщего восхищения, но это не мешает ей создавать коллекции обуви, сумок и купальников. Более того, Джессика решила начать работу над джинсовой коллекцией.

"Я провожу почти все время в джинсах, я живу в джинсах, — объяснила свое решение звезда. – И я знаю, как важно, чтобы джинсы сидели отлично. Тело девушки должно выглядеть хорошо. Я решила создать джинсовую коллекцию, которая в полной мере отразить образ и стиль жизни Джессики Симпсон. Для меня lifestyle brand – это джинсы. Они стали настоящими друзьями девушек и продолжают доказывать свою верность каждый день".

Во время работы над коллекцией Jessica Simpson Jeanswear звезда сотрудничала с компанией Jones Apparel Group Inc., которая стоит за громким брендом DKNY Jeans. Коллекция появится на прилавках 1000 универмагов (а также на сайте jessicasimpsoncollection.com) уже этим летом. Jessica Simpson Jeanswear будет представлена пиджаками, юбками и брюками разнообразных фасонов: прямые, skinny и модные legging styles.

По материалам: “Zvezdi.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!