Церемония "Грэмми": кому из звезд нужно уволить стилиста (ФОТО)

Мы с вами уже успели оценить список звезд, чьи наряды были самыми лучшими на минувшей церемонии "Грэмми". А теперь пришло время узнать имена тех, кому не помешало бы сменить стилиста, иначе на вручение "Грэмми" в следующем году могут и не позвать (или наоборот - будут приглашать только, чтобы посмеяться).

Начнем с Дженнифер Лопес, которая выбрала очень необычное и в целом неплохое платье. Одна беда - оно явно мало Дженнифер (да и "филейную" часть тела демонстрировать не стоило бы). И прошлой ночью это стало видно всем.



Дженнифер Лопес

Кэти Перри надела платье Zac Posen и... состарилась в нем лет на десять, да еще и потеряла изгибы своего красивого тела (эх, где же те соблазнительные корсеты и платья, в которых Перри блистала на MTV Europe Music Awards).


Кэти Перри в Zac Posen

Любительница странных нарядов Фиби Прайс и в этот раз не изменила себе: непонятный крой, непонятный принт и непонятный цветок.


Фиби Прайс

Некоторые настолько уверены в своей сногсшибательности, что считают, будто им пойдет любой наряд. И напрасно. Роскошная женщина Сьяра просто "потерялась" в экстравагантном платье Givenchy.


Сьяра в Givenchy

Вообще-то, место Леди Гаги среди худших платьев не совсем оправдано: наряд Гаги не худший, скорее - он, как обычно, из ряда вон экстравагантный и эпатажный. А желтые волосы стали завершающим штрихом.

 

Леди Гага

О следующих нарядах выскажемся кратко - "без комментариев".


Бритни Спирс в Dolce&Gabbana


Имоджен Хип


Ким Д`Еон, Коко Роша и Шерил Хики - все трое


Певица Стефани Монтиель


Певица Шайла Дуркал

Автор: Анна Булатова
По материалам: "Сплетник"