Главная Новости Досуг Гус Хиддинк может возглавить турецкую национальную команду уже в понедельник, 8 февраля
commentss НОВОСТИ Все новости

Гус Хиддинк может возглавить турецкую национальную команду уже в понедельник, 8 февраля

3 февраля 2010, 10:42
Поделитесь публикацией:
Гус Хиддинк может возглавить турецкую национальную команду уже в понедельник, 8 февраля

Турецкие СМИ утверждают, что голландский специалист Гус Хиддинк, у которого есть действующий контракт со сборной России, в ближайшее время возглавит турецкую национальную команду, сообщает "Спорт-Экспресс".

Как сообщил накануне футбольный телеканал LIGTV, Хиддинк может стать новым главным тренером турецкой сборной в понедельник, 8 февраля. По данным канала, в этот день голландец должен прибыть в Турцию для подписания контракта. Футбольная федерация страны эту информацию не подтверждает, но и не опровергает.

В то же время, по сведениям стамбульской газеты Fanatik, заключить соглашение с нынешним главным тренером сборной России турецкая сторона рассчитывает еще до выходных — предположительно в пятницу, 5 февраля — с тем, чтобы уже в воскресенье он мог представлять ее на жеребьевке отборочного турнира Euro-2012 в Варшаве.

По предварительной информации, 3 февраля Гус Хиддинк сразу после конференции Российского футбольного союза (РФС), где состоятся выборы нового президента организации, намерен встретиться с новоиспеченным главой отечественного футбола.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!