Главная Новости Досуг Витас выступит на сцене с годовалой дочерью
commentss НОВОСТИ Все новости

Витас выступит на сцене с годовалой дочерью

3 февраля 2010, 13:22
Поделитесь публикацией:
Витас выступит на сцене с годовалой дочерью

27 февраля на сцене БКЗ в Санкт-Петербурге состоится российская премьера программы Витаса “Бессонная ночь”, с которой артист выступил уже в 23 странах мира.

Для российской премьеры Витас подготовил несколько сюрпризов. В частности, известный шлягер “Эти глаза напротив” в Санкт Петербург приедут исполнять родной дедушка Аркадий Давыдович и папа певца — Владас Аркадьевич. За долгие годы семья соберется вместе и удивит питерскую публику особым “одесским” исполнением легендарной песни. Но самым трогательным сюрпризом станет появление на концерте дочери Витаса, Аллы: именно с ней будет исполнена авторская “Колыбельная”, авторская композиция. Папа и годовалая дочка подготовили зрителям специальный театрализованный номер.

Премьера в Санкт-Петербурге станет неофициальным слетом поклонников Витаса: более тысячи друзей приедут в Россию из разных стран. Самая большая делегация, более 300 человек, прилетит в нашу страну из КНР, около 100 гостей из Японии, будут даже фаны из Австралии и Новой Зеландии.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!