Главная Новости Досуг Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт попросили временно не встречаться
commentss НОВОСТИ Все новости

Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт попросили временно не встречаться

4 февраля 2010, 06:49
Поделитесь публикацией:
Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт попросили временно не встречаться

Ходят слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили взять на время перерыв в своих романтических отношениях и полностью сконцентрироваться на работе. E! News опубликовали статью по этому поводу, ссылаясь на некий внутренний источник, который прояснил эту ситуацию.

"Давайте, скажем так, Роб и Кристен получили по рукам. Люди из руководства студий, которые участвуют в производстве фильмов с их участием, беспокоятся, что Роб и Кристен отвлекаются. Роб и Кристен все еще вместе и у них все просто замечательно. Но они оба прислушиваются к тому, что говорит их окружение, которое призывает их сосредоточиться на актерской карьере".

Слухи о романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт ходили с самого начала съемок "Сумерек". Пару часто видели, проводящей свободное время вместе. 23-летний Паттинсон не раз признавался, что пошел на прослушивание "Сумерек" только из-за того, чтобы встретиться с Кристен. "Единственная причина того, что я пошел на прослушивание, была увидеть Кристен, после того как я посмотрел фильм "К дикой природе".

Источник: eonline.com

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!