Главная Новости Досуг Анна Седокова поделилась сексуальным опытом, написав «Искусство соблазнения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Анна Седокова поделилась сексуальным опытом, написав «Искусство соблазнения»

5 февраля 2010, 09:50
Поделитесь публикацией:
Анна Седокова поделилась сексуальным опытом, написав «Искусство соблазнения»

Певица поделится с читателями сексуальным опытом

Анна СЕДОКОВА вернулась из Америки в Россию после затяжных каникул. Туда певица укатила подальше от поклонников, корпоративов, назойливых журналистов и похотливых олигархов не просто так. За полгода отсутствия она написала и издала книжку. В широкую продажу "Искусство соблазнения" по-седоковски поступит накануне Дня всех влюбленных.

- "Искусство соблазнения" я решила написать не потому, что я — совершенство, — говорит Аня. — А вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, неуверенности в себе, проблемам. Вопреки всему этому я стала той, кто я есть. "Искусство соблазнения" — это советы всем, кто мечтает о счастье. Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой.

Как признается певица, все написанное в книге она сама опробовала на практике. Результат не заставил себя долго ждать — на безымянном пальце Седоковой снова блестит бриллиантовое обручальное кольцо. Украинский бизнесмен Максим, с которым она встречается больше года, сделал ей предложение, и совсем скоро парочка сыграет шикарную свадьбу. Дата события пока уточняется.

Цитаты из книги Анны Седоковой:

Про курортные знакомства: "Ни в коем случае нельзя выглядеть так, как будто ты провела три часа перед зеркалом, собираясь на ужин. Очень забавно было вчера вечером у шведского стола видеть двух девушек, накрученных на плойку с килограммами лака, тени, разумеется, всех цветов, наклеенные ресницы и вечерние платья. За такими костюмами их практически не было видно, да, на них обращали внимание, но толстые тетеньки, а не симпатичные мужчины".

"Я вижу, как девочки старались, как они хотят познакомиться с кем-то, как важно им это, а значит, жертвы они легкие! А таких мужчины либо обходят стороной, либо оставляют на потом, когда с более привлекательными и недоступными ничего не выйдет. Так что мужчина не должен видеть ваши глобальные старания".

"Не собирайтесь в большие девичьи компании, да, это весело, но не перспективно. И конкуренция большая, и не каждый парень решится подойти к девушкам в количестве шести".

Автор: Надежда БУШУЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!