Главная Новости Досуг Врач Майкла Джексона отрицает свою вину
commentss НОВОСТИ Все новости

Врач Майкла Джексона отрицает свою вину

5 февраля 2010, 10:01
Поделитесь публикацией:
Врач Майкла Джексона отрицает свою вину

Врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, подозреваемый в причастности к смерти поп-короля, в пятницу не явится с повинной, сообщает телеканал CNN.

Адвокат Мюррея накануне начал обсуждение с офисом окружного прокурора о деталях сделки с правосудием, предусматривающей явку доктора Мюррея с повинной, однако как выяснилось в пятницу договоренность не состоялась, сообщил телеканалу источник близкий к переговорам.

"Я не знаю какая часть переговоров развалилась в свете факта, что мы предложили отдать себя в руки правосудия, чтобы явиться с повинной в любое время",- цитирует телеканал слова адвоката Мюррея.

Прокуратура Лос-Анджелеса не будет предъявлять обвинения Мюррею в пятницу, но сделает это "в ближайшем будущем", сообщает источник CNN.

О деталях сделки с прокуратурой не сообщается. По словам адвоката, подробности обещают обнародовать когда соглашение будет заключено.

Ранее сообщалось, что в пятницу американская прокуратура может предъявить Конраду Мюррею обвинение в непредумышленном убийстве Майкла Джексона. В свою очередь, сам врач до сих пор отрицает свою причастность к гибели певца, отмечая, что не давал Джексону никаких препаратов, которые могли повлечь за собой смертельный исход.

Король поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года на 51-м году жизни. Джексон умер от передозировки сильнодействующих препаратов. Главный подозреваемый по делу о гибели певца — его личный врач Конрад Мюррей, находившийся с певцом в последние минуты его жизни.

По материалам: "РИА Новости"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!