Главная Новости Досуг Беременная звезда "Дома-2" Елена Бушина выходит замуж
commentss НОВОСТИ Все новости

Беременная звезда "Дома-2" Елена Бушина выходит замуж

5 февраля 2010, 11:14
Поделитесь публикацией:
Беременная звезда "Дома-2" Елена Бушина выходит замуж

Одна из самых старых участниц "Дома-2"  Елена Бушина нашла свою любовь за рамками телепроекта и уже с лета собирается выйти замуж и покинуть шоу. Долгожданная свадьба должна состояться на днях.

На этой неделе Бушина купила себе фату и серебряные туфли на маленьком каблуке. Свадебное платье девушка выбрала и купила еще осенью.

Точную дату свадьбы Лена держит в секрете от зрителей и участников телепроекта. На торжество попадут только родственники пары. "Мы не хотим приглашать много народу, и у нас для этого есть причины. Дату свадьбы знает только моя свидетельница — Наташа Варвина", — призналась Лена.

Что это за причины, можно только догадываться. Недавно Лену и ее будущего супруга Митю видели в одном из московских центров планирования семьи. Видимо, по этой причине Лена бросила курить, перешла на здоровое питание и не участвует в обсуждениях на лобном месте – слишком холодно.

 После свадьбы Бушина планирует остаться на проекте. Впрочем, планы ее могут измениться в связи с появившейся новостью о беременности.

Лена уже вторая участница, которая забеременела, находясь на телепроекте. 15 декабря у Риты и Жени Кузиных родился малыш. Молодые родители никому не показывали малыша, хотя друзья очень хотели посмотреть на первого ребенка, ставшего участником реалити-шоу еще до рождения. Впервые пара разрешила взглянуть на своего мальчика после крещения. "Крещение, я считаю, самое главное событие в жизни ребенка. Женя хотел, чтобы оно состоялось именно через сорок дней после рождения нашего мальчика. Так мы и сделали — несмотря на тридцатиградусный мороз", — рассказала Рита.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!