Главная Новости Досуг За визит на показ мод Рианне платят 100 у.е. тысяч, а Пэрис Хилтон не зовут, но она приходит сама
commentss НОВОСТИ Все новости

За визит на показ мод Рианне платят 100 у.е. тысяч, а Пэрис Хилтон не зовут, но она приходит сама

6 февраля 2010, 08:46
Поделитесь публикацией:
За визит на показ мод Рианне платят 100  у.е. тысяч, а Пэрис Хилтон не зовут, но она приходит сама

Первые ряды любого модного показа всегда заняты знаменитостями. И вряд ли для вас станет сюрпризом новость о том, что за свои визиты на дефиле селебрити получают гонорары. Причем весьма солидные.

Правда, все зависит от того, к какой категории звезд (А, И, С или D) вы относитесь. Ниже представлены самые "рейтинговые" знаменитости и суммы их гонораров за одно посещение.

Категорию А возглавляет Рианна, которая получает 100 тысяч долларов и даже больше за одно свое появление на дефиле. Чуть меньше зарабатывают на модных шоу Бейонсе и сестры Олсен.

Далее следуют Джулианн Мур (не удивляйтесь: после роли в фильме Тома Форда "модные ставки" на актрису повысились), Мэгги Гилленхол, Хлое Севиньи, Дженнифер Лопес и Колин Ферт (напомним, что он сыграл в "Холостяке" Тома Форда главную роль).

А вот Линдси Лохан и здесь отличилась: несмотря на то, что она одна из самых популярных в СМИ персон, на показах ее больше видеть не хотят — по крайней мере, за деньги (для сравнения: в 2006 году ЛиЛо получала 60 тысяч долларов за одно шоу).

В категорию В вошли наши любимые "сплетницы": Блейк Лайвли, Лейтон Мистер, Хилари Дафф и другие звезды популярного сериала. За ними идут Джаред Лето и Клайв Оуэн.

А замыкает этот список Кристен Белл, которая хоть и относится к этой категории, но гонорары не получает — ей просто оплачивают перелет, а также делают подарки (вещи с показов и косметику) на сумму, равную гонорарам прочих знаменитостей в этой категории.

Кристен Белл оплачивают авиабилеты, а также дарят косметику и одежду

Ким Кардашьян, Аманда Байнс и Элиза Душку вошли в категорию С. Последняя — с оговоркой: ей не платят деньги, но оплачивают авиабилеты, также она получает подарки (одежду и косметику) примерно на ту же сумму, которую составляет гонорар Ким.

Элиза Душку выплачивают гонорары одеждой и косметикой

Ну, и "позорная" категория D, где на самой первой строчке Пэрис Хилтон — ее либо не приглашают, либо она приходит бесплатно. Тоже самое касается девушек-победительниц шоу America`s Next Top Model.

Фото: PA/Zimbo

По материалам: "Сплетник"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!