Главная Новости Досуг Невеста Орландо Блума вступилась за неудачливого банкира, который рассматривал ее «голые» фотографии
commentss НОВОСТИ Все новости

Невеста Орландо Блума вступилась за неудачливого банкира, который рассматривал ее «голые» фотографии

7 февраля 2010, 11:03
Поделитесь публикацией:
Невеста Орландо Блума вступилась за неудачливого банкира, который рассматривал ее «голые» фотографии

У истории с маклером Macquarie Bank Дэвидом Кили, который рассматривал фото модели Миранды Керр и по совместительству невесты Орландо Блума на работе и не заметил, что его снимает телевидение, оказался счастливый конец. Мужчина мог вылететь с работы, однако в его поддержку было создано целое интернет-движение, к которому присоединилась и Миранда Керр.

За пять дней, в течение которых в отношении Кили проводилась служебная проверка (подробности скандала – здесь), в его защиту появилось множество интернет-сообществ, а финансовый сайт  Hereisthecity.com призвал пользователей даже присылать на адрес банка письма.  Все юзеры считают, что Кили "виновен лишь в том, что оказался не в то время, не в том месте", и число его защитников составляет тысячи людей.

Сама "виновница" проблем банкира Миранда Керр тоже не осталась равнодушной и выступила за то, чтобы сохранить незадачливому Кили работу. По счастливому стечению обстоятельств Миранда сейчас как раз находится в Австралии.


Фото Миранды из той самой фотосессии

- Я узнала, что существует петиция, чтобы сохранить ему работу, и, конечно, я хотела бы подписать ее, — сказала Керр в интервью местным СМИ.

Интернет-пользователи выдвинули в защиту маклера несколько аргументов. Во-первых, на видео он выглядит как "славный малый", а не как порноманьяк. Во-вторых, фото Миранды отнюдь не непристойные, так как на них она изображена только топлесс. К тому же Кили и так уже натерпелся, и было бы жестоко лишать его работы. В итоге все эти доводы возымели действие, в банке сдались и маклера оставили на работе, о чем пресс-служба компании сообщила СNN. К тому же проверка не вскрыла никаких нарушений в деятельности горе-банкира.

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!