Главная Новости Досуг Марата Башарова ударил по лбу тяжелый осветительный прибор
commentss НОВОСТИ Все новости

Марата Башарова ударил по лбу тяжелый осветительный прибор

8 сентября 2009, 15:59
Поделитесь публикацией:
Марата Башарова ударил по лбу тяжелый осветительный прибор

Режиссёр Александр Касаткин собрал в свой новый сериал "Индус" настоящих кинозвёзд: Марата Башарова, Егора Бероева, Екатерину Редникову, Ивара Калныньша, Агнию Кузнецову. Казалось бы, съёмки, большей частью происходящие в больничных покоях и коридорах, абсолютно безопасны и ни к каким чрезвычайным происшествиям привести не могут.

Но не тут то было: съёмка одного из эпизодов обернулась травмами для Марата Башарова и Агнии Кузнецовой. В малюсенькую больничную палату, где шла съёмка, пришлось втиснуться и актёрам, и операторам с камерами. Было так тесно, что чьё-то неловкое движение привело к падению тяжёлого осветительного прибора, со всего размаха рухнувшего на Марата и задевшего Агнию.

На зов сразу прибежали больничные медики и осмотрели пострадавших. Можно сказать, что актёры легко отделались: у Агнии — ссадины, у Марата — огромный синяк на лбу. Несмотря на то, что мужественный Башаров спокойно относится к шишкам и синякам, врачи всё же уложили его на несколько часов на диван, чтобы убедиться в отсутствии сотрясения мозга.

Самое забавное в этой ситуации то, что за день до ЧП страховые агенты предложили Башарову застраховать свою жизнь, на что актёр ответил, что сейчас он играет в сериале доктора и там нет никакого экстрима.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!