Главная Новости Досуг Девушку «фабриканта» Жени Толочного в День Святого Валентина ждет песня
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушку «фабриканта» Жени Толочного в День Святого Валентина ждет песня

8 февраля 2010, 14:03
Поделитесь публикацией:
Девушку «фабриканта» Жени Толочного в День Святого Валентина ждет песня

Приближается самый романтический праздник года – День Святого Валентина. В этот праздник звучат слова любви, совершаются роковые поступки, преподносятся романтические подарки. Вся страна живет в ожидании Дня всех влюбленных.

Как же будут отмечать День Валентина наши звезды, что подарят любимым в этот день? Украинские артисты поделились своими планами.

Певица Наталья Валевская заранее готовится ко Дню Святого Валентина и продумывает день до мелочей, ведь для них с мужем, продюсером Владимиром Пригладь, время для отдыха ценится на вес золота!

"Мы работаем вместе, поэтому все в жизни переплелось – творчество, дела, отдых – точно не поймешь, когда заканчивается одно и начинается другое. А так хочется хотя бы несколько дней в году не думать о делах и посвятить время друг другу. Поэтому, мы заранее спланировали, чтобы 14 февраля был совершенно свободным от забот днем. Сначала хотим хорошенько выспаться, потом – ужин в ресторане. Муж очень любит итальянскую кухню, поэтому посидим в нашем секретном вкусном месте. Мой подарок Володе – билеты на концерт Наташи Королевой и Тарзана, так что после ужина отправимся на их "семейное" шоу. Они очень яркие и у них, так же как у нас с мужем, отлично получается совмещать творчество и семейную жизнь. Это, на мой взгляд, и есть настоящая любовь, когда люди во всем дополняют и поддерживают друг друга. Я желаю, чтобы каждому в жизни так же повезло с любимыми".

Ассия хочет уехать на Мальдивы

"В этот День Валентина я хочу подарить Яне котенка. Решение пришло спонтанно. Моя жена очень любит кошек, но, к сожалению, у меня была на них аллергия, поэтому мы даже не пытались завести дома кошку. Но, не так давно, мы были в гостях у наших друзей и они как раз купили котенка-перса. Яна целый вечер не выпускала малютку из рук – он ей безумно понравился и я тут же решил, что именно подарить жене на праздник влюбленных. Раз уж она так хочет кошку, я просто не могу подарить ей что-то другое, поскольку знаю, что принесет ей наибольшую радость", — сказал Горов.

У певицы и скрипачки Ассии Ахат на самый романтический праздник года уже запланировано концертное выступление – отличный подарок всем влюбленным в День Святого Валентина. Для себя же и мужа артистка тоже готовит подарок.

"Хочется уехать на отдых хотя бы на пять дней и провести праздник там. Если честно, хотелось бы погреться на солнышке у моря. В идеале это Мальдивы", — говорит Ассия.

Артисты Народного скетч-шоу "Файна Юкрайна" Андрей Молочный и Сергей Притула делиться своими планами особо не торопятся – у ребят достаточно скептическое отношение ко Дню Святого Валентина, как к неотъемлемому элементу общества потребителей.

"Получается так: вот Вам праздник, вот Вам его символы, а вот Вам смета, чтобы этот праздник провести. И все замыленные бегают за этими валентинками. Весело", — говорит Сергей Притула, улыбаясь.

Евгений устроит своей девушке романтику

Планы Жени Толочного, финалиста Первой украинской "Фабрики Зірок", на 14 февраля постоянно меняются. Видимо, Толочный хочет окончательно запутать свою девушку накануне праздника и устроить ей совсем неожиданный сюрприз. Пока что Женя тщательно обдумывает сразу два варианта, а там как настроение любимой подскажет, так и будет действовать.

"Я, признаюсь, немного растерян – говорит Толочный, — С одной стороны, мы наверняка накануне праздника, в субботу будем где-то гулять, какая же суббота без вечеринки! Так что я придумал выкрасть ее под утро, посадить в машину с завязанными глазами и приехать в одно из самых живописных мест Киева – к Родине Матери. Там такая обстановка – просто космос. Так что очень хочется встретить рассвет в этой красоте. Обязательно захвачу с собой плед и кофе в термосе. Но если вдруг мы не будем этой ночью нигде веселиться, тогда будить свою девушку я не буду – устрою ей романтику в сам День Святого Валентина. Думаю, отправиться в планетарий. Будем на звезды в темноте смотреть и шептаться обо всем на свете. И конечно, я ей спою. Ведь для меня песня – самое искреннее и полное выражение чувств".

По материалам: "Tv.ua", Агентство PR Batteries



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!