Главная Новости Досуг Для роли в "Терминаторе" Линда Хэмилтон подкачает мышцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Для роли в "Терминаторе" Линда Хэмилтон подкачает мышцы

9 февраля 2010, 09:14
Поделитесь публикацией:
Для роли в "Терминаторе" Линда Хэмилтон подкачает мышцы

Исполнительница роли Сары Коннор в фильмах "Терминатор" и "Терминатор 2: Судный день" Линда Хэмилтон не исключает своего участия в очередном продолжении франшизы.

Как призналась актриса, ей было бы интересно сыграть киборга, созданного по образу Сары Коннор. "Ну разве это будет не здорово? Конечно, мне потребуется фитнес, так как они не захотят создавать модель терминатора, копирующую 53-летнюю Сару Коннор", — сказала Линда Хэмилтон.

Также Хэмилтон выразила надежду, что создатели картины смогут ее "омолодить". "Вовсе не потому, что я в такой уж плохой форме в настоящее время, просто сравнение с образом Сары 25-летней давности будет, конечно, не в мою пользу. И будет лучше, если я буду выглядеть на экране на пару десятков лет моложе", — цитирует Belfast Telegraph слова актрисы.

Отметим, что Линда Хэмилтон принимала участие в работе над картиной "Терминатор: Да придет спаситель". Именно ее голос звучит в кадре, когда Джон Коннор слушает записи своей матери.

Как писали Дни.Ру, связь Линды Хэмилтон с апокалиптической франшизой оборвалась после второго фильма: с тех пор как режиссерское кресло "Терминатора" покинул его создатель Джеймс Кэмерон, ни первому, ни второму его преемнику так и не удалось соблазнить актрису перспективой возвращения ее героини в историю.

53-летняя актриса не так давно призналась, что в "Терминаторе-3: Восстание машин" подразумевалось появление Сары Коннор, однако та попадала в объятия смерти ровно на половине, да так, что сыну Джону не оставалось экранного и сюжетного времени для оплакивания главного человека в его жизни.

Напомним, что судьба франшизы "Терминатор" и всех возможных продолжений фильма будет решена на аукционе 8 февраля в Лос-Анджелесе. После того как продюсеры "Терминатора: Да придет спаситель" Дерек Андерсон и Виктор Кубичек выставили на продажу права на историю о механических истребителях человеческой расы, интерес к ним проявили две студии — Lionsgate и Sony Pictures.

Фото: Фото: kinopoisk.ru

По материалам: "Дни.ру"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!