Главная Новости Досуг Украинская певица и «Миссис Мира 2008» сыграет в экшне «Мантера» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская певица и «Миссис Мира 2008» сыграет в экшне «Мантера» (ФОТО)

9 февраля 2010, 12:01
Поделитесь публикацией:
Украинская певица и «Миссис Мира 2008» сыграет в экшне «Мантера» (ФОТО)

Украинская певица и "Миссис Мира 2008" Камалия получила приглашение сыграть главную роль в фантастическом экшне "Мантера".

Это грандиозный международный проект совместного производства России, Италии, ОАЭ и Малайзии.

Фильм будет сниматься по оригинальному сценарию. В широкий прокат выйдет в 2011 году.

После премьеры первого фильма, планируется продолжить работу над второй и третьей частями, сообщает пресс-служба певицы.

Пока продюсеры держат в секрете некоторые детали, известно, что "Мантера" создается как многоуровневый проект — кроме мировой кинопремьеры, главные герои станут персонажами оригинальных компьютерных игр и игрушками-транформерами.

Камалия долгое время держала в секрете сам факт переговоров об участии в этом грандиозном проекте. Но поездка "Миссис Мира" в Biarritz — французский спа-курорт, невольно раскрыла планы звезды.

Посещение известного оздоровительного курорта оказалось частью плана по подготовке к сложным трюковым съемкам.

Несмотря на то, что "Миссис Мира" никогда не страдала избыточным весом, продюсеры настаивали на том, чтобы Камалии сбросила еще 5 килограмм.



Главная героиня фильма, ее и будет играть Камалия – молодая ученая, создательница мантеры — энергетической системы страшной разрушительной силы. По сюжету героине придется защищать свое детище с оружием в руках.

Поэтому актриса должна органично смотреться не только в деловом костюме, но и в одежде фантастической воительницы, которая совершает умопомрачительные трюки и сражается на мечах.

На кастинг Камалию пригласили с легкой руки ее друга Михаила Дорожкина, известного российского актера, который тоже будет сниматься в "Мантере".

Продюсеры сбились с ног в поисках главной актрисы, и тогда Дорожкин показал видеоролик фильма "Муж моей вдовы". Отличные физические данные и красивая славянская внешность Камалии убедили продюсеров отдать ей главную роль.

24 января "Миссис Мира" вылетает в ОАЭ. Пейзажи Дубаи идеальное место о для съемок фантастического фильма – от морского побережья и горный вершин до бесплодных просторов пустыни.

Съемочный период в Дубаи продлиться целый месяц, в плотном съемочном графике у Камалии будет всего лишь один выходной. После экспедиции в ОАЭ, съемочный период продолжиться в Москве до 8 марта.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!