Главная Новости Досуг HTC готовит достойного конкурента Apple iPhone (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

HTC готовит достойного конкурента Apple iPhone (ФОТО)

9 февраля 2010, 15:26
Поделитесь публикацией:
HTC готовит достойного конкурента Apple iPhone (ФОТО)

В Сети, благодаря Pocketnow и анонимному источнику этого информационного ресурса, появились фотографии и даже видео пока не анонсированного коммуникатора HTC Incredible. Распространять его будет оператор сотовой связи Verizon, хотя схожие устройства должны появиться и в свободной продаже.



Гаджет работает под управлением операционной системы Google Android 2.1 и обладает 3,5- или 3,7-дюймовым дисплеем с поддержкой разрешения 800х480 точек. Источник описывает дисплей как "очень насыщенный", с хорошей цветопередачей и яркими красками, то есть, он вполне может быть выполнен по технологии AMOLED. В качестве платформы применяется Qualcomm Snapdragon, а оперативной памяти в коммуникаторе 256 МБ.

Кстати, внешне он напоминает HTC Supersonic, но еще больше — Apple iPhone. Тем не менее, задняя панель устройства кардинально отличается по форме и содержанию. У нее необычный "рельефный" дизайн, присутствует прикрывающая динамик металлическая сетка и крупный фотомодуль с двойной светодиодной вспышкой. О цене и дате релиза новинки пока информации не поступало.

По материалам: Дело



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!