Главная Новости Досуг Презентация фильма «День святого Валентина»: собрала букет голливудских звезд (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Презентация фильма «День святого Валентина»: собрала букет голливудских звезд (ФОТО)

10 февраля 2010, 10:39
Поделитесь публикацией:
Презентация фильма «День святого Валентина»: собрала букет голливудских звезд (ФОТО)

В Лос-Анжелесе состоялась звездная премьера романтической комедии "День святого Валентина". Красная дорожка утопала в цветах, а наряды актрис были достойны премии "Оскар". И все же главной звездой стала Джулия Робертс, которая давно не радовала нас своим появлением на публике.

Любимица режиссера Гарри Маршалла, которая снималась у него в "Красотке" и "Сбежавшей невесте", сыграла в эпизоде новой романтической комедии мэтра. Впрочем, главных ролей в этом фильме нет.

Маршалл собрал такое количество звезд, что Джессике Альбе, Брэдли Куперу, Джессике Бил, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Гарнер и Эштону Катчеру досталось лишь по несколько эпизодов.

Каждый раз февраль радует нас романтическими мелодрамами и комедиями, выпущенными ко Дню всех влюбленных.

За свои 75 лет Гарри Маршалл снял около 60 фильмов и сериалов. В его новом фильме множество героев, влюбляются все и во всех, любви покорны старые и молодые, белые и черные. Все они ждут того самого Дня всех влюбленных, который смывает все следы, разрешает все противоречия и объединяет всех влюбленных.

Режиссер культовой "Красотки" рассказал, как ему снова удалось заполучить в фильм Джулию Робертс:

"Джулия тогда как раз собиралась с семьей в Индию, но я позвонил ей и предложил: "Почему бы тебе на пару недель не отложить поездку? Снимем фильм! А то как-то уж слишком давно мы с тобой не виделись!"".

Вот так Джулия оказалась в этой романтической комедии. Кстати, большая часть команды,которая работала с режиссером на "Дне святого Валентина", была и на съемках "Красотки".

За другими звездами Маршалл тоже долго не гонялся: "Я привык снимать в Лос-Анджелесе, а тут всегда под боком полно звезд"

 

 



Фото:Попкорн.news  
По материалам: Ивона. Женский портал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!