Главная Новости Досуг В Башкирии девятнадцатилетний парень обкурился курительными смесями и зарезал мать с братом
commentss НОВОСТИ Все новости

В Башкирии девятнадцатилетний парень обкурился курительными смесями и зарезал мать с братом

11 февраля 2010, 13:10
Поделитесь публикацией:
В Башкирии девятнадцатилетний парень обкурился курительными смесями и зарезал мать с братом

В Республике Башкирия расследуется уголовное дело в отношении девятнадцатилетнего подростка, который подозревается в убийстве собственной матери и брата. По предварительным данным молодой человек, совершил это жестокое преступление под воздействием курительных смесей. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ "Убийство двух или более лиц".

Страшная трагедия произошла 4 февраля этого года в одном из обычных домов на улице Гагарина в Уфе. Студент Башкирского экономического колледжа уже год употреблял курительные смеси и в последнее время стал прогуливать занятия. В тот роковой вечер мать в очередной раз решила провести воспитательную беседу с сыном.

В ответ парень, только что покуривший смеси, набросился на мать с ножом. Озверевший подросток наносил женщине удар за ударом. На крики несчастной прибежал младший ребенок. Двенадцатилетний братик бросился защищать мать, однако подросток не пощадил и его. Оба погибли сразу от множества ножевых ранений.

Милицию вызвала соседка, когда увидела в коридоре мечущегося, всего в крови соседского парнишку. Как сообщил старший следователь Центрального межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по РБ Руслан Исламов: "Мы возбудили уголовное дело по части второй статьи 105 "Убийство". Парень задержан".

На допросах молодой человек во всем раскаялся, однако объяснить, зачем он убил свою мать, подросток не может. По этой статье парню грозит долгий срок в тюрьме, вплоть до пожизненного заключения. В настоящее время сотрудниками следственных органов допрашиваются свидетели и устанавливаются полная картина случившегося. Решается вопрос о применении меры пресечения.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!